• Алё, да, я в секторе первом!

    Что публикуют звезды спорта и другие в Instagram

    29.11.16 23:53

    Алё, да, я в секторе первом! - фото

    Фото: Instagram.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Дочке Акселя Витселя всего полтора годика, но она уже умеет держать сумочку, закатывать глазки и носить украшения. А главное, с каждым днем все больше становится похожа на папу. Аксель умеет держать мяч, закатывать соперников в газон и носить форму «Зенита». Но он не может сравниться с Маи-Ли в умении смотреть на мир с надеждой. Как сейчас смотрят на «Зенит» его болельщики. «Папа, ну может, вы перестанете дарить соперникам очки? Я же тоже расстраиваюсь!»


    Все ждут матча «Зенит» — «Уфа», а Хави Гарсия ждет еще заседания КДК РФС, чтобы узнать, какое наказание к нему применят за удар Юрия Газинского в игре предыдущего тура, в результате которого у игрока «Краснодара» диагностировали перелом носа. В принципе, испанец — парень хороший, как говорит комментатор Геннадий Орлов, только локти выставляет. А вот что будет, если Хави выставит ноги. В гостинице перед матчем. Изучая «горячие» новости сайта sportsdaily.ru.


    Александр Кержаков знает, как весело скоротать вечер. Сходить на концерт Шнура. Забраться на сцену. «Потусить» в хорошей компании — Василий Уткин, Анатолий Тимощук, Александр Невзоров. На следующие сутки лучший бомбардир российского футбола был как огурец: ведь день рождения, да еще матч с «Краснодаром». Жизнь бьет ключом. «Зенит», правда, ударила по голове, но такое случается.


    В прошлый раз мы публиковали фото черепахи с датской теннисисткой Каролин Возняцки. А теперь, пожалуйста, — россиянка Елена Веснина. Где они их только берут… Вернее, мы знаем где — на Сейшелах, где Веснушка проводила отпуск. Этой черепахе 107 лет. Они смотрятся в паре. Лена, правда, больше привыкла к Екатерине Макаровой, с которой они выиграли в этом году Олимпийские игры, итоговый турнир WTA. Но иногда надо менять подруг.


    Из-за того что Павел Погребняк не играет за московское «Динамо», его семье пришлось частично умерить расходы, и теперь они с супругой Марией ездят на метро. Да-да, как обычные смертные. И это при зарплате 140 миллионов рублей в год. Правда, минус премиальные. Павлу еще приходится прятать лицо, все-таки ноль голов за сезон, ни одного полного матча. Хотя не факт, что бывшего форварда «Зенита» и сборной России кто-то узнает.

    Помните единственную легкоатлетку из России, которую допустили до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро? Да и то потому, что она живет в США. Дарья Клишина и сейчас там. И, как видите, чувствует себя неплохо. Зачем ей вообще прыгать в длину? «Ты просто ходы туды-сюды!», как говорил грузин в анекдоте.


    Футбольный сезон закончился, главный тренер сборной России может переключиться на хоккей. Конечно, «профессия» у Станислава Черчесова та же, что и в футболе была, когда он играл, — вратарь. На самом деле снимок сделан в 1994 году, тогда еще голкипер выступал за футбольный клуб «Динамо» из Дрездена, иногда подрабатывал в рекламе. Просто Станислав Черчесов с годами не меняется. Как и наша сборная.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров