• Анонс 22-го тура РФПЛ

    06.04.17 23:41

    Анонс 22-го тура РФПЛ - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Редактор сайта sportsdaily.ru Сергей Бурый обыграл в предыдущем туре экс тренера «Зенита» и петербургского «Динамо» Сергея Ломакина со счетом 13:9, немного сократив отставание работников клавиатуры и микрофона от экспертов. Спор креативного редактора «Спорта День за Днем» Кирилла Легкова и бывшего игрока и тренера «Зенита» Алексея Стрепетова покажет, продолжится ли эта тенденция.

    21-й тур. Сергей Бурый — Сергей Ломакин — 13:9

    Общий счет 130:152

    22-й тур

    Кирилл Легков

    Алексей Стрепетов

    «Крылья Советов» — «Амкар»

    1:1

    2:1

    «Терек» — «Арсенал»

    1:1

    2:0

    «Зенит» — «Анжи»

    1:0

    3:0

    «Уфа» — «Спартак»

    0:1

    1:1

    «Краснодар» — ЦСКА

    2:0

    1:1

    «Локомотив» — «Ростов»

    0:0

    2:1

    «Томь» — «Рубин»

    0:2

    1:3

    «Урал» — «Оренбург»

    1:1

    2:1

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Кирилл Легков:

    — Крупных побед в туре не жду. Все ближе финиш чемпионата, борьба идет упорная, хотя качество футбола, конечно, оставляет желать лучшего. Важные матчи проведут «Зенит» и «Спартак» в преддверии очного противостояния в Москве. Им хорошо бы выиграть, но «Анжи» и «Уфа» терпели неудачи, поэтому «лягут костьми». Весь вопрос — хватит ли фаворитам класса, чтобы добыть победу за счет него в том числе. В настрое соперники им точно не уступят. Очень трудный матч ждет ЦСКА, «Краснодар» играет организованно, прагматично, неплохо атакует, а у армейцев сейчас все-таки не самая мощная атака. Вполне может чемпион России остаться без очков в этом туре.

    Остальные игры можно отнести к «боям местного значения». Наиболее любопытный из них — «Локомотив» против «Ростова». Обеим командам неплохо бы залезть в зону еврокубков. «Локо» на подъеме после выхода в финал Кубка России, но «Ростов» три матча подряд сыграл 0:0 и наверняка захочет повторить этот счет.

    Алексей Стрепетов:

    — Очень нужно, чтобы «Зенит» обыграл «Анжи» дома крупно и почувствовал «запах крови» перед решающей игрой со «Спартаком». Если питерскую команду будут бояться, ей проще будет добиться успеха 16 апреля. К тому же, надеюсь, красно-белые потеряют очки в Уфе. У Сергея Семака организованная команда, сейчас она потерпела два подряд поражения от «Локомотива» и будет вдвойне заряжена на борьбу. Максимум, на что может рассчитывать «Спартак», — увезти из Уфы очко.

    Таких же сложностей «желаю» армейцам в Краснодаре. Команда Игоря Шалимова играет непредсказуемо, но даст бой теневому лидеру чемпионской гонки. «Рубин» обыграет «Томь» на классе, на казанцев уже ничего не давит после вылета из Кубка России, а в матче «Локомотив» — «Ростов» желаю победы москвичам, потому что уважаю Юрия Семина и потому что здорово сейчас играет за «Локомотив» Игорь Денисов, напоминающий прежнего Денисова, который успевал и в атаке, и в обороне.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров