• Как Гончаренко ответит Семаку? Докажет ли «Уфа», что она не фарм-клуб «Спартака»? Анонс 3-го тура РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    18.08.20 13:05

    Как Гончаренко ответит Семаку? Докажет ли «Уфа», что она не фарм-клуб «Спартака»? Анонс 3-го тура РПЛ - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Во вторник и среду состоятся матчи 3-го тура РПЛ. Вот расписание встреч и прогнозы от «Спорта День за Днем»:

    «Сочи» – «Рубин»

    18 августа. Сочи. 18:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    Команда Владимира Федотова начала чемпионат с двух ничьих. Кажется, после потерь Александра Кокорина и Андрея Мостового «Сочи» пока не может найти нужный баланс между обороной и атакой. У «Рубина» еще менее удачный старт сезона – одно очко в двух домашних матчах. Леониду Слуцкому стоит акцентировать внимание на качестве игры, а не на судействе.

    Прогноз – 1:1

    «Тамбов» – «Химки»

    18 августа. Саранск. 19:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    «Тамбов» – единственный клуб РПЛ, у которого ноль очков после двух туров. Впрочем, соперники были непростыми («Ростов» и ЦСКА), так что команду Сергея Первушина рано записывать в аутсайдеры. «Химки» в Сочи выглядели приличнее, чем в домашней встрече с армейцами, набрали первое очко. Тем не менее на нейтральном поле в Саранске финалист Кубка России не будет диктовать игру.

    Прогноз – 1:0


    «Краснодар» – «Арсенал»

    18 августа. Краснодар. 20:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    «Краснодар», как и в прошлом сезоне, не обыгрывает команды уровня Лиги чемпионов и Лиги Европы, но расправляется с теми, кто ниже классом. «Локомотиву» южане уступили, а «Арсенал» наверняка «раскатают», как ранее «Уфу». У туляков на старте лишь одно очко после двух домашних матчей. Еще пара поражений, и кресло под новым главным тренером Сергеем Подпалым зашатается.

    Прогноз – 3:1


    «Урал» – «Локомотив»

    19 августа. Екатеринбург. 16:00. Трансляция: «Матч! Футбол 1»

    Новый главный тренер «Урала» Юрий Матвеев уже играл с «Локомотивом» в качестве исполняющего обязанности на финише прошлого сезона и уступил. Теперь у него есть вторая попытка остановить одного из лидеров РПЛ, вот только шансы на победу никак не выше, чем в июле. Марко Николич по-прежнему не проигрывает в чемпионате России. Пока не началась Лига чемпионов, а Алексей Миранчук не уехал в Италию, «Локомотив» должен брать максимум.

    Прогноз – 1:2

    «Уфа» – «Спартак»

    19 августа. Уфа. 16:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    А вот и первая встреча «Спартака» с командой, которую в межсезонье записали в фарм-клубы красно-белых. Пропустив три гола дома от «Краснодара», команда Вадима Евсеева забила три в Туле и победила. Если «Уфа» сыграет на сто процентов своих возможностей, то может отнять очки у спартаковцев. Однако команда Доменико Тедеско, забивающая по два мяча в каждом туре, в любом случае фаворит.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Прогноз – 1:3

    «Ахмат» – «Ротор»

    19 августа. Грозный. 18:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    Только «Ахмат» и «Ротор» пока не забивали голов в новом чемпионате. Впрочем, команда Андрея Талалаева сыграла оба матча на выезде, а на своем поле в Грозном обычно агрессивнее и успешнее атакует. Волгоградцы неплохо смотрелись во встрече с «Зенитом», а у «Динамо» вообще отняли очки. На легкую победу над новичком РПЛ хозяевам не стоит рассчитывать.

    Прогноз – 1:0

    «Динамо» – «Ростов»

    19 августа. Москва. 19:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    Динамовцы могли стартовать с двух побед, но, нанеся очень большое количество ударов по воротам «Ротора» (21), были на удивление неточны (лишь три в створ). Если команда Кирилла Новикова улучшит завершение атак, реализацию моментов, то сможет закрепиться в группе лидеров. Играющий в смелый футбол «Ростов» не будет отсиживаться в обороне в Москве, так что матч должен получиться зрелищным. На три-четыре гола соперники, скорее всего, наиграют.

    Прогноз – 2:2

    «Зенит» – ЦСКА

    19 августа. Санкт-Петербург. 20:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    В Петербурге сыграют лидеры чемпионата, набравшие наряду с «Локомотивом» по шесть очков. У «Зенита» проблемы и в обороне (дисквалифицированного Ярослава Ракицкого заменит молодой Данила Прохин), и в атаке (Артем Дзюбы испытывает боли в спине, а другого центрфорварда в заявке нет), так что сине-бело-голубые вряд ли повторят июньский разгром. У ЦСКА тоже есть потери в составе – травмированы Федор Чалов и Алан Дзагоев, под вопросом выход на поле Николы Влашича, но их есть кем заменить, включая новичка Адольфо Гайча. Любопытно, как Виктор Гончаренко ответит Сергею Семаку на 0:4, скорее всего, сыграет с большим акцентом на оборону и контратаки.

    Прогноз – 1:1



    Читайте также

    ЦСКА покупает нового защитника. Кто такой Бруно Фукс

    Рано говорить, что «Зенит» может играть без Дзюбы

    Как «Зениту» заменить Ракицкого в матче с ЦСКА


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров