• Евсеев на пути «Зенита», Гончаренко и Николич встретятся в дерби. Анонс 9-го тура РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    26.09.20 12:27

    Евсеев на пути «Зенита», Гончаренко и Николич встретятся в дерби. Анонс 9-го тура РПЛ - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 9-го тура и прогнозирует результаты.

    «Тамбов» – «Спартак»

    26 сентября. Саранск. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    «Спартаку» на нейтральном поле в Саранске должно быть не так тяжело, как в Казани, где команда Доменико Тедеско выиграла, сумев забить два гола при одном ударе в створ. У «Тамбова» очень мало ресурсов, чтобы выдержать давление красно-белых. Скорее всего, после 9-го тура «Спартак» продолжит делить первое место с чемпионом.

    Прогноз – 1:2

    «Зенит» – «Уфа»

    26 сентября. Санкт-Петербург. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер»

    В прошлом сезоне «Зенит» взял лишь очко в двух встречах с «Уфой» и не забил ни одного гола, так что настрой на неудобного соперника у сине-бело-голубых должен быть особый. Тем более сейчас петербуржцы попали под огонь критики из-за того, что выиграли только один матч из последних четырех. Впрочем, у команды Вадима Евсеева тоже продолжительный спад – шесть туров без побед.

    Прогноз – 2:0

    «Сочи» – «Краснодар»

    26 сентября. Сочи. 20:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    Сочинцы, похоже, недолго были в лидерах: команда Владимира Федотова выпала из тройки после первого поражения в чемпионате. Во встрече с «Краснодаром» за хозяев, прежде всего, непростой календарь соперника, который проводит три матча за восемь дней и думает о противостоянии с ПАОКом в Лиге чемпионов. Но краснодарцы в хорошей форме, они с 17 голами вышли на первое место по результативности в РПЛ.

    Прогноз – 2:2

    «Арсенал» – «Ростов»

    27 сентября. Тула. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    «Ростову» придется несладко в Туле не только из-за того, что «Арсенал» прибавляет и нанес в прошлом туре первое поражение «Сочи» в чемпионате. На команде Валерия Карпина наверняка отразится позорный вылет из еврокубков от «Маккаби» из Хайфы. Ростовчане и так-то не впечатляют на старте нового сезона, а теперь они получили очень болезненный удар по самооценке.

    Прогноз – 1:1

    «Ахмат» – «Урал»

    27 сентября. Грозный. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер»

    У «Ахмата» куда-то пропал кураж, за счет которого команда Андрея Талалаева выигрывала на старте сезона. После трехматчевой победной серии южане трижды подряд проиграли, хотя, объективно говоря, по игре могли рассчитывать на большее. «Урал» в матче с «Зенитом» еще раз доказал, что научился играть на результат: в Грозном все может решить один-единственный гол.

    Прогноз – 1:0

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    «Ротор» – «Рубин»

    27 сентября. Волгоград. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    «Ротор» возвращается на поле после карантина и двух технических поражений по 0:3 в РПЛ. Состав аутсайдера лиги, который до сих пор не имеет побед и забил меньше всех, будет далек от оптимального. Команда Леонида Слуцкого наверняка без проблем возьмет три очка в родном для тренера Волгограде.

    Прогноз – 0:2

    ЦСКА – «Локомотив»

    27 сентября. Москва. 19:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    Столичное дерби – центральный матч этого тура. ЦСКА выглядит интереснее по игре, и даже потеря нескольких защитников не сказалась на результатах: команда Виктора Гончаренко выиграла три последних матча. «Локомотив» прервал пятиматчевую безвыигрышную серию, но в своем нынешнем состоянии и без дисквалифицированного Гжегожа Крыховяка вряд ли сможет чем-то удивить армейцев.

    Прогноз – 2:1


    «Химки» – «Динамо»

    28 сентября. Химки. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    «Химки» ожидаемо сменили главного тренера, ведь под руководством Дмитрия Гунько команда ни разу не победила и пропустила больше всех в РПЛ (18 голов). Не факт, что случившиеся в клубе перемены улучшат турнирное положение финалиста Кубка России, но короткий всплеск эмоций у игроков должен произойти, а, значит, «Химки» обязательно дадут бой «Динамо». Команда Кирилла Новикова меньше всех пропустила (всего четыре мяча), однако в тех матчах, где нужно что-то придумывать в позиционных атаках, бело-голубые неубедительны.

    Прогноз – 0:1



    Читайте также

    ЦСКА – «Локомотив»: прогноз на матч РПЛ с высоким коэффициентом (27 сентября 2020)

    Топовое усиление! Почему «Зениту» обязательно нужно выиграть борьбу за Дракслера


    Что будет с Россией в еврокубках после вылета «Ростова» и «Динамо»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров