• Аргентина по заветам Дель Боске?

    Букмекеры. Футбол. Кубок Америки. Финал. Анонс

    03.07.15 19:30

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Одна из главных интриг предстоящего финала — сыграет ли против Чили центральный защитник «Зенита» Эсекьель Гарай. 28-летний игрок нелепейшим образом умудрился подхватить желудочную инфекцию и до сих пор не тренируется в общей группе. В полуфинальном матче с Парагваем Гарая вполне достойно заменил ветеран Мартин Демичелис, но справится ли он с атакующей мощью Чили в лице лучшего бомбардира турнира Эдуардо Варгас (4 мяча) и Алексиса Санчеса?

    На старте 44-го Кубка Америки сложно было предположить, что команда Херардо Мартино сможет дойти до финала. Блеклая игра в первых матчах давала результат, но максимум, что пророчили «альбиселесте» — 1/4 финала. Однако в полуфинальной матче с Парагваем было видно, что команда повышает качество игры с каждой последующей встречей, и едва ли кто удивится, если в финале она покажет свой максимальный уровень. Подобным образом играли испанцы на чемпионате мира 2010. Подопечные Висенте Дель Боске потерпели поражения в первом матче от Швейцарии (0:1), но зато потом набрали крейсерский ход и завоевали титул. Мартино успел поработать в Ла Лиге. 52-летний специалист в сезоне-2013/14 возглавлял «Барселону». Этот опыт ему явно пригодился.

    Принципиальным этот матч будет и для Лионеля Месси. Аргентинец лидер турнира по числу ударов по воротам (26), по количеству острых передач, которые приводили к голевым моментам (2,6 за матч).

    Процент брака у нападающего «Барсы» и вовсе достиг фантастической отметки — всего 15, что для подавляющего большинства форвардов остается пределом мечтаний. В общем, нет на турнире футболиста опаснее Месси. Но для него самого, нет ничего важнее, чтобы выигрывать свой первый международный трофей. Примечательно, что Диего Марадона, победивший на ЧМ-1986 года, ни разу не завоевал Кубок Америки. Для Месси это настоящий вызов, в чем-то обойти своего идола.

    Аргентина последний раз выигрывала Кубок Америки в 1993 году, чилийцы и вовсе никогда не завоевывали трофей. А когда это делать, как не у себя дома?

    Сможет ли сборная Чили сотворить чудо и остановить Месси с партнерами? Здесь вы можете узнать мнение экспертов по поводу исхода финала и матча за бронзовые награды Кубка Америки и познакомиться с актуальными коэффициентами на эти игры.    

    Чили — Аргентина. 23.00

    4 июня. Чили. «Насьонал»

    Судья: Вильмар Рольдан (Колумбия)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров