• «Барселона» – «Реал»: расклады, обзор ставок и прогноз на матч 24 октября

    Сегодня играют «Барселона» и «Реал»

    24.10.20 09:48

    «Барселона» – «Реал»: расклады, обзор ставок и прогноз на матч 24 октября - фото

    Фото: As.com

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Две лучших команды Испании подходят к Эль-Класико в сложный для себя момент: «Реал» – после двух поражений подряд, «Барселона – на фоне кризиса в руководстве и в стадии обновления. Очень может быть, что впервые за долгие годы боязнь поражения будет преобладать над визуализацией успеха. Прогноз на матч «Барселона» – «Реал» сегодня, 24 октября, основан на раскладе сил перед игрой, статистических выкладках и коэффициентах букмекерской компании «Лига ставок».

    «Барселона»: Фати отбирает главную роль у Месси

    Роналд Куман еще строит команду, а обновление происходит на фоне приближающейся отставки Хосепа Марии Бартомеу с поста президента клуба. В «Барселоне» тяжело восприняли отказ от Луиса Суареса и сокращение зарплат игроков. Куману удалось успокоить ситуацию победами в нескольких матчах. Даже на поражение 0:1 на прошлых выходных от «Хетафе» команда ответила крупным успехом в матче Лиги чемпионов с «Ференцварошем» (5:1).

    Самый результативный игрок «Барселоны» в этом сезоне на данный момент не Месси, а 17-летний Ансу Фати. Испанский юниор забил уже три мяча и очень здорово проявил себя в дриблинге и создании шансов. Фати – первый, кто забил в Лиге чемпионов два мяча до 18-летия. В атаке должны также выйти Филиппе Коутиньо, вернувшийся из аренды в «Баварии», и Антуан Гризманн, проваливший прошлый сезон.

    Решающее значение у противостояния в центре поля. Френки Де Йонг и Серджи Бускетс против Феде Вальверде, Каземиро, Тони Крооса и Луки Модрича. В ряде тактических ситуаций у «Реала» может быть чисто количественное преимущество. Как решит эту проблему Куман и сможет ли извлечь выгоду Зидан?

    «Реал»: Зидан на грани отставки, проблемы в атаке и возвращение Серхио Рамоса

    У Зинедина Зидана и «Реала» колоссальные проблемы. Тренер не получил новичков в летнее трансферное окно, а перед матчем с «Барселоной» его команда проиграла дважды подряд – 0:1 в чемпионате «Кадису» и 2:3 в Лиге чемпионов «Шахтеру». Поражение от «Барселоны» может стать для Зидана приговором.

    Флорентино Пересу третий год подряд припоминают отказ от Криштиану Роналду, без которого в «Реале» просто некому забивать на уровне 50 мячей за сезон. Основной форвард Карим Бензема поднял результативность. В отсутствие Роналду он два сезона подряд забивал по 30 процентов мячей «Реала», но в Лиге чемпионов клуб провалился и в 2019-м, и в 2020-м, а матчи с «Барселоной» также не для Бензема. По статистике, в 18 матчах на «Камп Ноу» француз забил лишь три мяча, два из них – даже не за «Реал», а за «Лион». По ходу начавшегося сезона Бензема забил только один гол – в ворота «Леванте».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Защитники «Реала» Серхио Рамос и Каземиро в полете на игру

    В «Реале» по-прежнему верят в Винисиуса, рассчитывая вырастить бразильца в звездного игрока. «Теряй, но отбирай», – учит его Зидан. «Пробуй, Вини, ищи свой шанс, Вини!» – то и дело кричал ему Рамос во время матча с «Шахтером». Винисиус забил «Барселоне» в прошлом сезоне в Мадриде (2:0), но по-прежнему нестабилен, действует с большим количеством потерь. Главный молодой талант «Барселоны» Ансу Фати на его фоне смотрится выигрышнее.

    Главная надежда «Реала» – в состав возвращается капитан Серхио Рамос, в отсутствие которого команда проиграла «Кадису» и «Шахтеру». Это придаст надежности в обороне и брутальности всей команде. К тому же «Барселона» слаба при воздушных единоборствах и обороне на «стандартах» – это самая стихия Рамоса.

    Обзор ставок и прогноз на матч «Барселона» – «Реал»

    Лучший совет от специалистов по испанскому футболу: не пытайтесь угадать победителя или счет – матчи Эль-Класико в этом плане абсолютно непредсказуемы. Рабочей, наименее рисковой выглядит ставка «Обе команды забьют» с коэффициентом 1,54. Невозможно представить, что «Реал» даже на фоне проблем с нападением не забьет хотя бы усилиями того же Рамоса, а «Барселона» с Месси и Фати покажет ноль в атаке вторые выходные подряд. Если вы любитель азарта, можно поставить на удаление (3,55) или пенальти (2,42) – эмоции игроков и судейские решения часто выходят в Эль Класико на первый план.

    Со всеми котировками, линиями и коэффициентами можно подробно ознакомиться на сайте БК «Лига ставок».


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров