• Бей первым, ночной волк!

    Календарь. От субботы до субботы

    28.02.15 00:19

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует пять главных событий ближайших дней. Сегодня вы узнаете, зачем Илья Ковальчук отращивает бороду, как заснуть под русского Усэйна Болта и где снова схлестнутся «Зенит» и «Химки».

    Профессиональный бокс. Титульный бой. Юбенк-младший — Чудинов. 28 февраля (суббота)

    Денис Чудинов — временный чемпион мира по версии WBA в среднем весе. Кто бы ни покушался на его титул, взамен получал одни тумаки. Британец Крис Юбенк-младший позвал Ночного Волка в Лондон явно не за этим. А если еще и судьи проявят симпатию к хозяину ринга, 28-летнему россиянину придется туго. Какой выход? Покрошить соперника в салат задолго до финального гонга!

    ТВ. В 23.05 «Россия 2» начнет прямую трансляцию со стадиона «O2».

    Коньки. Чемпионат мира в спринтерском многоборье (Астана, Казахстан). 28 февраля — 1 марта (суббота — воскресенье)

    Павел Кулижников влюбил в себя всю Россию. Сначала он, правда, ее шокировал, когда три года назад попался на допинге. Но с кем не бывает? Наших легкоатлетов вообще ловят пачками, и что теперь, никому не бегать? Кулижников вот уже добегался до того, что его называют «русским Усэйном Болтом». Если кто не в курсе, 20-летний уроженец Воркуты — действующий чемпион мира на «пятисотке», серебряный призер на «тысяче» и... главный фаворит первенства планеты в спринтерском многоборье. Обогнать нашего героя под силу только голландцу Михаэлю Мюльдеру.

    ТВ. Если вам не спится, включайте «Россию 2» после двух ночи. Глядишь, к последним забегам и отправитесь в царство Морфея.

    Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. 1/8 финала. СКА — «Торпедо». 28 февраля (суббота), 2–3 марта (понедельник, вторник), 5 марта* (четверг)

    Илья Ковальчук забросил свою бритву куда подальше. В плей-офф чисто выбритое лицо — это плохая примета. Впрочем, 31-летний Ковальчук уже не раз отращивал бороду, но его командам это не сильно помогало. Ни трофеев, ни славы самому игроку. Бедному Кови даже приклеили обидный ярлык «некубкового игрока». Как от него избавиться? Привезти наконец заветный Кубок Гагарина на берега Невы. Другого результата болельщики СКА просто не поймут. Слишком давно уже ждут, чтобы слушать очередные оправдания бородатого Ковальчука.

    ТВ. На 100ТВ покажут «живьем» все матчи: из Петербурга и Нижнего Новгорода. Время начала все то же — в 17.00 в субботу и в 19.30 на буднях.

    * Если потребуется.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Баскетбол. Кубок Европы. 1/8 финала. Первый матч. «Зенит» — «Химки». 3 марта (вторник)

    Сергей Моня, защищающий цвета «Химок», снова стоит на пути «Зенита». Две российские команды уже обменялись победами на групповом этапе Кубка Европы. Теперь их ждет сражение в плей-офф. Для «Химок» поражение станет катастрофой. Слишком сильно они хотят вернуться в Евролигу, а попадет туда только победитель Кубка Европы. «Зенит» так далеко не заглядывает, но и заранее выкидывать белый флаг не собирается. Зря, что ли, Ходж и КО прибили «Страсбур» на его площадке?

    ТВ. Эпическую битву на берегах Невы «живьем» покажут сразу два канала: «Евроспорт 2» и «НТВ-Плюс. Баскетбол». Выбирайте, что вам больше по душе! Начало прямой трансляции — в 20.00.

    Биатлон. Чемпионат мира (Контиолахти, Финляндия). 5–15 марта (четверг — воскресенье)

    Дарья Виролайнен всю жизнь обречена на сравнение со своей мамой — знаменитой биатлонисткой Анфисой Резцовой. Пока сравнение не в ее пользу. Мама часто палила «в молоко», но медали все равно добывала — два золота и бронза олимпийского розлива. У 26-летней Дарьи пока есть только одна бронза чемпионата Европы. Совсем негусто. Может, Контиолахти станет для нее таким же счастливым городом, как в свое время олимпийский Альбервиль для ее мамы?

    ТВ. Биатлон еще называют зимним футболом. У них даже есть сходство — чемпионат мира показывают в прямом эфире сразу на двух «кнопках». Вот только футбол транслируют Первый канал и «Россия 1», а приключения стреляющих лыжников — «Евроспорт» и «Россия 2»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров