• Брат-2 против Питера!

    Календарь. От субботы до субботы

    28.11.15 02:02

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Баскетболист Дмитрий Кулагин меняет лидера в Единой лиге ВТБ, футболист Олег Шатов выбирает между Грозным и Мюнхеном, а бывший биатлонист Рико Гросс возрождает спортивные традиции в Петербурге.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. ЦСКА — «Зенит». 29 ноября (воскресенье)

    Дмитрий Кулагин (слева) летом предпочел непобедимый ЦСКА амбициозному «Зениту». Питерцы оказали чемпионам России «братскую помощь», отпустив в их ряды Дмитрия, а также его родного брата Михаила Кулагина. В воскресенье Кулагин-старший впервые сыграет против питерцев. Увидим, сколько ЦСКА приобрел и много ли «Зенит» потерял.

    ТВ. Из программы «Матч ТВ» баскетбольное дерби столиц вытеснил биатлон. Смотрите прямую трансляцию матча ЦСКА — «Зенит» на «НТВ-Плюс. Баскетбол» в 18.55.

    Хоккей. КХЛ. Матчи СКА. 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря (суббота, понедельник, среда, пятница, воскресенье)

    Дмитрий Калинин долго запрягает, но быстро едет. Второй матч подряд защитник СКА забивает под занавес вечера. Шайба в ворота «Ак Барса» не спасла красно-синих от поражения (2:3), зато принес победу гол в ворота «Лады» на 16-й секунде овертайма (3:2). Дальнейшие финишные ускорения Калинина не помешают питерцам в пятиматчевом недельном марафоне.

    ТВ. Life78 и его неподражаемый эксперт-тафгай Александр Юдин транслируют и анализируют все матчи СКА в прямом эфире. Также «КХЛ-ТВ» покажет 28 ноября встречу «Локомотив» — СКА в 16.50, 2 декабря СКА — «Спартак» (19.20), 4 декабря СКА — «Трактор» (19.20) и 6 декабря СКА — «Нефтехимик» (16.50). Единственную не попавшую в сетку основного канала лиги игру «Сочи» — СКА 30 ноября (19.20) покажет «КХЛ-ТВ HD».

    Футбол. Чемпионат России. Матчи «Зенита». 28 ноября, 3 декабря (суббота, четверг)

    Олег Шатов два года назад обещал пробиться в «основу» «Зенита» и сдержал слово. Пришло время двигаться дальше, и у полузащитника сборной России два пути. Он ведет переговоры о новом, сильно улучшенном контракте с сине-бело-голубыми, не упуская из виду перспективы переезда в Европу. Говорят об интересе к Шатову со стороны дортмундской «Боруссии». Готов ли Олег променять матчи против «Уфы» и «Терека» на противостояние с «Баварией»?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. 28 ноября «Матч ТВ» покажет встречу «Терек» — «Зенит» в 17.20. Затем 3 декабря матч «Зенит» — «Уфа» ждите в 18.55 на каналах «Наш Футбол» и «Наш Футбол HD».

    Биатлон. Первый этап Кубка мира (Эстерсунд, Швеция). 29 ноября — 6 декабря (воскресенье — воскресенье)

    Рико Гросс готов сделать Петербург базой отечественного биатлона! Новоявленный немецкий тренер мужской сборной России раздумывает о проведении сборов перед мартовским ЧМ-2016 в Токсово. Питерские чиновники пообещали обеспечить искусственный снег в неограниченных количествах, если настоящего опять будет мало. Осталось биатлонистам Северной столицы проявить себя на старте Кубка мира, чтобы Гросс отбросил всякие сомнения.

    ТВ. В первый день турнира 29 ноября смотрите прямые трансляции гонок на «Спорт Плюс» или «Евроспорте» начиная с 15.45. «Матч ТВ» подключится только в 18.00, зато на протяжении всей остальной недели будет вести прямые трансляции и тематические ток-шоу. Следите за программой.

    Плавание. Чемпионат Европы — 2015 на короткой воде. 26 декабря (среда — воскресенье)

    Вероника Попова поплавает в одном из лучших бассейнов мира! Континентальное первенство пройдет в ультрасовременном 25-метровом бассейне престижного израильского морского курорта Нетания. Многие пловцы выступили против поездки на Ближний Восток под грохот крылатых ракет, но Европейская лига плавания пресекла споры в зародыше. Израильские организаторы потратили на организацию турнира 2,6 миллиона долларов, обеспечили шикарные условия и поручились за безопасность. Милости просим!

    ТВ. Лучшие моменты турнира покажут в течение недели «Спорт Плюс» и «HD Спорт». Следите за их программой.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров