• Брат Хабиба и Макгрегор поссорились из-за коронавируса

    А потом им стало стыдно

    25.06.20 18:42

    Брат Хабиба и Макгрегор поссорились из-за коронавируса - фото

    Фото: Инстаграм

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Оказывается, у бойцовского трештока все-таки есть рамки! Этим открытием мы обязаны коронавирусу и истории о том, как поссорились Абубакар Нурмагомедов (двоюродный брат Хабиба) и Конор Макгрегор. 

    Началось все с того, что два дня назад Абубакар решил потроллить Конора Макгрегора, который порядком надоел семье Нурмагомедовых своими однообразными требованиями реванша за тот самый бой, состоявшийся почти два года назад.

    Вот только повод для шуток Абубакар выбрал неудачный. Он выложил фото удушения Конора братом и подписал: «Это когда коронавирус, и ты дышать не можешь».

    Вот само фото и пост. Хабиба, если что, можно опознать по надписи на трусах:

    Как вы догадываетесь, публика этот профессиональный борцовский юмор не оценила. Отец Хабиба, знаменитый тренер Абдулманап Нурмагомедов до сих пор лежит в больнице в тяжелом состоянии, борясь с последствиями коронавируса. А тут – такое. 

    Хабиб рассказал о здоровье Абдулманапа Нурмагомедова

    Больше всех, однако же, обиделся Конор, которому это фото напомнило очень неприятные минуты жизни. Разгневанный ирландец пошутил еще хуже. Если это вообще была шутка, а не серьезное обвинение. 

    – Я обнаружил, что эта история с Абдулманапом – просто прикрытие. Прикрытие для недостатка активности, отказов от боев и побегов. Удачи, но помните – Аллах все видит! – написал в комментариях Макгрегор. 

    И это тоже в больную точку, ведь Хабиб за последние два года провел два боя (С Макгрегором и Порье), не дрался с прошлого сентября, так и не смог встретиться с Тони Фергюсоном, пропускает бои на Бойцовском острове

    Абубакар продолжил юморить и выложил вот это:

    Если кто не понял, на фото Конор Макгрегор в начале печально известной потасовки после боя с Хабибом. Хвастаться этим инцидентом тоже не стоит, ведь Хабиба за него отстраняли от боев, а могли и жестче наказать. И да, Орёл Нурмагомедов именно в клетке зарабатывает свои миллионы, пусть даже сидит там сугубо во время боев и по собственному желанию. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Сложно сказать, куда бы еще завела скучающих бойцов кривая дорожка сетевого тролля, но они вовремя одумались. Посты Абубакара удалены. На спортивных сайтах вместо них теперь зияют белые дыры, а последнее фото в Инстаграме бойца на редкость деловое:

    Стханский

    Публикация от Абубакар Нурмагомедов (@abubakar_nurmagomedov)

    Конор прекратил строить теории на счет коронавируса и Всевышнего, а вместо этого занялся прогулками на свежем воздухе по любимому Дублину

    Даже в трештоке не стоит переходить черту, чтобы не превратиться из бойцов ММА в диванных бойцов. Особенно это важно для Абубакара, который в ноябре проиграл бой в рамках UFC Fight Night авиду Заваде – и это уже второе его поражение за два года. 

    Макрегор может болтать все, что угодно. Его репутации уже ничто не навредит – доказано Диего Марадоной. А менее статусным бойцам не стоит подставляться. 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров