• Да будет «Мир»! Алаев представил нового титульного спонсора РПЛ перед матчем Суперкубка

    Соглашение рассчитано на четыре года

    09.07.22 18:33

    Да будет «Мир»! Алаев представил нового титульного спонсора РПЛ перед матчем Суперкубка - фото

    Фото: Алексей Михайлов

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    9 июля на стадионе Газпром Арена перед матчем за Суперкубок России между Зенитом и Спартаком был официально представлен новый спонсор Российской премьер лиги. Им стала национальная система платежных карт «Мир».

    Соглашение о начале сотрудничества подписали и.о. президента РПЛ Александр Алаев и генеральный директор платежной системы «Мир» Владимир Комлев.

    0C4CCB19-69BF-4DB4-AB6E-94CABBB79FA2.jpeg

    «Сегодня мы обрели нового титульного партнера. Мы очень благодарны компании «Мир» за то, что поверили в нас, за то, что готовы идти вместе с премьер-лигой. Это были большие переговоры, и они были проведены успешно Как вы знаете, компания «Мир» с конца 2017 года является партнером РФС, и за эти 5 лет могу сказать только самые добрые и позитивные слова в адрес компании. Нам удалось сделать много дополнительных, креативных вещей. «Мир» - современная компания, которая отвечает всем требованиям современной реальности. Вместе нам удастся много сделать уже в новом, совместном проекте «Мир» Российская премьер-лига», – передает слова Алаева корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей Михайлов.

    Контракт был подписан сроком на четыре года. Сумма сделки официально не разглашается. По информации СМИ, она составит чуть менее 800 миллионов рублей в год.

    Предыдущим спонсором РПЛ, в 2020-2022 годах, был банк «Тинькофф». Ранее лига также носила имена компаний СОГАЗ, «Росгосстрах», Pepsi и Stimorol.

    Фото: Алексей Михайлов

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров