• Держись, любимый город

    Звезды спорта отреагировали на трагедию в Санкт-Петербурге

    04.04.17 22:45

    Держись, любимый город - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Знаменитые спортсмены выражают соболезнования жертвам трагедии в метро Санкт-Петербурга.

    «Веря всегда в более светлый мир, состоящий только из радостных красок, молюсь за жертв и семьи, затронутые сегодняшними событиями. Санкт-Петербург — один из красивейших городов мира, который все эти шесть лет дарил мне чувство безопасности».

    Доменико Кришито, футболист «Зенита»

    ***

    «Вечная память землякам, погибшим в метро. Мои соболезнования родным и близким. Очень надеюсь, что виновные в этом страшном злодеянии будут сурово наказаны».

    Николай Валуев, боксер

    ***

    «Мои дорогие петербуржцы, пожалуйста, будьте сильными! Мои соболезнования семьям, которые потеряли любимых в сегодняшнем ужасающем нападении».

    Андре Виллаш-Боаш, экс главный тренер «Зенита»

    ***

    «Друзья, главная цель террористов — вселить страх. Не надо поддаваться панике, сохраняйте здравый рассудок и будьте бдительны. Всем семьям пострадавших наши соболезнования».

    Олег Шатов, футболист «Зенита»

    ***

    «И снова боль… И снова испытания. Питер, мой любимый, держись! Где бы мы ни были, наши сердца сейчас в Санкт-Петербурге! Мои соболезнования близким и друзьям погибших! Друзья, держитесь!»

    Евгений Плющенко, фигурист

    ***

    «Страх быстро сменился злостью — не дождетесь! Вы кого хотите запугать? Мой город пережил блокаду — но остался несломленным! И сегодняшняя трагедия только сплотила. Люди оказались высшей пробы. Болельщики «Спартака», самые непримиримые враги «Зенита», перед игрой своей команды с «Оренбургом» растягивают баннер: «Безмерна боль, что рвет сердца на части. Питер, скорбим!» И это — по-человечески. Как и поток людей, идущих с цветами на Сенную. Как и предложения автомобилистов — бесплатного провоза по городу… Сочувствие и скорбь. Боль и вера: будем жить! И побеждать!»

    Владислав Радимов, главный тренер «Зенита»-2

    ***

    «Когда же это закончится?.. Родной Санкт-Петербург, мои самые глубочайшие соболезнования всем родственникам погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим. Вся страна с вами!»

    Светлана Кузнецова, теннисистка

    Использованы фото из инстаграм-аккаунтов: @domenicocriscito8691, @nickvaluev, @officialavb, o_shatov, @plushenkoofficial, @radimov02, @svetlanak27

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров