• Дэвиду Бекхэму 45 лет. 10 лучших фото самого сексуального футболиста планеты

    А еще топ-10 голов и штрафных

    02.05.20 13:40

    Дэвиду Бекхэму 45 лет. 10 лучших фото самого сексуального футболиста планеты - фото

    Фото: GQ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Одному из самых известных и высокооплачиваемых (даже после завершения карьеры) футболистов, отцу четверых детей, настоящему моднику и просто красивому мужчине исполнилось 45 лет. В честь этого мы вспомним 10 лучших фотографий легендарного англичанина, хотя их у него, конечно же, гораздо больше.

    Взрослая карьера Бекхэма началась в «Манчестер Юнайтед». Любой бы позавидовал такому старту, но чтобы попасть в топ-клуб, тем более английский, недостаточно везения. Нужно быть еще и очень талантливым. И Дэвид был. Он стал настоящей звездой «красных дьяволов».


    Это юные норвежские болельщики, которые поддерживают не местную «Волеренгу», а Бекхэма. Фото сделано в 1998 году. Кто-то из вас тогда еще не родился, а Дэвид уже был звездой.



    Сэр Алекс Фергюсон тренировал «Манчестер Юнайтед» 27 лет, и Бекхэм был одним из его птенцов, которых он вырастил.



    Для кого-то Дэвид Бекхэм – просто раскрученное имя, но в многочисленном списке его титулов есть тот, о котором мечтает каждый футболист – победитель Лиги чемпионов. В финале 1999 года «Манчестер Юнайтед» обыграл «Баварию» (2:1), а Дэвид залихватски закинул ногу на кубок, как бы демонстрируя свое отношение к хейтерам.



    Через месяц после триумфа в Лиге чемпионов Бекхэм женился на участнице группы Spice Girls – Виктории Адамс.



    Кадры их совместной фотосессий для W Magazine облетели весь мир. Две эти фотографии посчитаем за одну и идем дальше.




    Бекхэм – один из лучших исполнителей штрафных ударов. Когда он подходил к мячу, абсолютно все знали – сейчас что-то будет. Как минимум – маленькое шоу перед ударом, как максимум – красивый гол.





    Дэвид – рекордсмен сборной Англии по числу сыгранных матчей среди полевых игроков. Он шесть лет выводил команду на поле с капитанской повязкой, но так ничего со сборной и не выиграл. Самый реальный шанс был в 2002 году на чемпионате мира в Японии и Корее, но тогда команда английской мечты наткнулась в четвертьфинале на Бразилию с Роналдиньо, Ривалдо и Роберто Карлосом.





    В Англии любят Бекхэма. Он включен в список 100 великих британцев, а в 2003 году стал офицером Ордена Британской империи.



    Но самое большое достижение Дэвида – это его семья. Супруга Виктория, с которой их разводят каждый год, но они до сих пор вместе, сыновья Бруклин, Ромео, Круз и дочь Харпер.




    В феврале этого года Бекхэма признали самым сексуальным футболистом всех времен. Таким статусом его наградили пользователи букмекерской компании Free Super Tips, и их выбор оправдан. Не лукавьте, вы бы тоже проголосовали за Дэвида.



    Читайте другие материалы автора

    Женский футбол страдает больше, чем мужской. Мировой кризис вскрыл старые проблемы

    Самому быстрому голу АПЛ исполнился год. Где его автор сейчас

    Гермиона играла в хоккей, а телохранитель Драко ушел в MMA. Сборная вселенной Гарри Поттера

    Фото: EPA, Phil Cole, Vogue, Elle, 
    W Magazine, личный архив Бекхэмов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров