• «Динамо» – единоличный лидер! Что будет в четвертом туре РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    13.08.21 18:42

    «Динамо» – единоличный лидер! Что будет в четвертом туре РПЛ - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 4-го тура РПЛ и прогнозирует результаты. Расширенную линию и выгодные котировки на предстоящие матчи предоставляет крупнейшая легальная БК «Лига Ставок» – генеральный партнер РПЛ.

    «Нижний Новгород» – «Уфа»

    14 августа. Нижний Новгород. 17:30. «Матч! Футбол 1»

    Продолжаем внимательно следить за дебютом Александра Кержакова в качестве тренера в РПЛ – когда же его команда впервые проиграет? Скорее всего, не в этом туре, поскольку нижегородцы сыграют дома с обладающей не лучшим составом «Уфой». Два борца за выживание пободаются, но в итоге разойдутся миром.

    Прогноз – 0:0

    «Спартак» – «Урал»

    14 августа. Москва. 17:30. «Матч Премьер»

    «Спартак» катастрофически стартовал под руководством Руя Витории: четыре поражения в пяти матчах и одна-единственная победа благодаря голу с пенальти. Но рано или поздно команда должна начать выправлять положение в РПЛ и включаться в борьбу за еврокубки. «Урал» подходящий соперник для этого, а назначение Игоря Шалимова заставляет еще сильнее сомневаться в перспективах екатеринбуржцев.

    Прогноз – 2:1

    «Ахмат» – «Динамо»

    14 августа. Грозный. 20:00. «Матч ТВ»

    У «Динамо» есть все шансы после четвертого тура захватить единоличное лидерство в чемпионате. Команда Сандро Шварца показывает очень симпатичный футбол – быстрый, интенсивный и с грамотным прессингом, а пара Арсен Захарян – Константин Тюкавин продолжает отмечаться результативными действиями. «Ахмат» в Грозном, несомненно, даст бой москвичам, но класс бело-голубых перевесит.

    Прогноз – 1:2

    «Ростов» – ЦСКА

    14 августа. Ростов-на-Дону. 20:00. «Матч Премьер»

    После назначения Юрия Семина ростовчане набрали первое очко в этом сезоне РПЛ, и стоит ждать дальнейшего прогресса южной команды. ЦСКА по-прежнему очень нестабилен даже в рамках одной игры, а Никола Влашич никак не наберет оптимальную форму. Безусловно, по составу армейцы сильнее, тем не менее прогнозируем, что с третьей попытки «Ростов» не уступит на своем поле.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Прогноз – 1:1

    «Локомотив» – «Зенит»

    15 августа. Москва. 17:30. «Матч ТВ»

    Пока в противостоянии тренеров Марко Николича и Сергея Семака большое преимущество на стороне российского специалиста: три победы при одной ничьей с общим счетом 11:2. В 4-м туре РПЛ серб попытается взять реванш и продолжить беспроигрышную серию со старта сезона. Вернувшийся с Олимпиады Малком вряд ли готов сыграть все 90 минут, но даже без его участия клиенты букмекерских компаний вправе ждать результативной игры. Обе команды неплохо атакуют и достаточно много ошибаются в обороне.

    Прогноз – 2:2

    «Краснодар» – «Арсенал»

    15 августа. Краснодар. 20:00. «Матч ТВ»

    Команда Виктора Гончаренко прилично сыграла с чемпионом в Санкт-Петербурге: если бы не индивидуальные ошибки игроков, добилась бы ничьей. «Краснодар» набирает обороты и не должен испытать особых проблем в матче со слабо играющим на выезде «Арсеналом». Для тренера Дмитрия Парфенова встреча с «быками» может стать финалом карьеры в тульском клубе.

    Прогноз – 3:0

    «Рубин» – «Крылья Советов»

    15 августа. 20:00. «Матч Премьер»

    Команде Леонида Слуцкого придется непросто, несмотря на то, что в Казань приедет аутсайдер РПЛ. «Рубин» сыграет на третий день после вылета из еврокубков, а поле местного стадиона точно не помогает использовать преимущество в классе. «Крылья Советов» будут цепляться за результат зубами, забыв о красивом футболе, так как их тренер Игорь Осинькин тоже на грани отставки.

    Прогноз – 1:1

    «Сочи» – «Химки»

    16 августа. Сочи. 19:00. «Матч Премьер»

    У «Сочи» в отличие от «Рубина» будет лишний день на отдых и подготовку после матча в Лиге конференций в четверг, однако и соперник посложнее – очень организованные в обороне и опасно контратакующие «Химки». Да и в сложном графике «два матча за неделю» команда Владимира Федотова играет уже достаточно долго. Это отражается на состоянии сочинцев, так что «Химки» могут преподнести еще один сюрприз.

    Прогноз – 0:1


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров