• Физрук для СКА

    Армейцы проходят медосмотр в клинике СОГАЗ

    04.07.17 01:07

    Физрук для СКА - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Болельщики футбольной сборной Чили, с флагами прогуливаясь по Малой Конюшенной улице, и не догадывались, что недалеко проходят медосмотр хоккеисты СКА. На следующий день после окончания Кубка конфедераций питерские армейцы вышли из отпуска и стартовал марафон медосмотров.

    Игроков поделили на три партии. В первую вошли Егор Рыков, Роман Рукавишников, Максим Чудинов, Егор Яковлев, Александр Хохлачев, Николай Прохоркин и Александр Дергачев. Все легионеры и большая часть оставшихся россиян в СОГАЗ наведаются сегодня. Третья партия — игроки сборных — получили продление отпуска до 10 июля. Возможно, к тому времени кто-то из болельщиков решится подловить едва прошедших обследование игроков ради фотографии или автографа. В понедельник же лишь один паренек в футболке «Чемпионы-2017» и в компании мамы разгуливал рядом с клиникой. Бродил туда-сюда с телефоном в руках, но так ни с кем и не сфотографировался. Возможно, он ждал, например, Илью Ковальчука, но один из самых звездных российских хоккеистов сейчас формально даже не игрок СКА. Контракт с клубом у него истек, а регламенты КХЛ и НХЛ рекомендуют относить 34-летнего нападающего к неограниченно свободным агентам по обе стороны океана.

    Будь уже упомянутый нами мальчуган чуточку расторопнее, мог бы сфотографироваться с Дмитрием Власкиным. Актер московского театра имени Пушкина, известный ролью в молодежном сериале «Физрук», спокойно разгуливал по Малой Конюшенной. Главный герой телесаги, исполненный Дмитрием Нагиевым, вполне мог бы поторопить игроков СКА с прохождением врачей. Но ни его, ни Олега Знарока, тоже способного прикрикнуть, в медицинском центре не нашлось, и с раннего утра до позднего обеда несколько хоккеистов блуждали по медцентру.

    В последующие дни загруженность врачей будет побольше, так что придется хоккеистам быть более оперативными. Ну а кода дело дойдет до сборов, которые этим летом пройдут в «Хоккейном городе», уже и этого будет мало.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров