• Евгения Медведева, сколько можно проигрывать?!

    От пятницы до пятницы. Календарь «Спорт День за Днем»
    Евгения Медведева, сколько можно проигрывать?! - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» знакомит с главными событиями ближайших семи дней. Алия Мустафина вернулась на любимые брусья, хоккеисты СКА едут на смотрины в Вену, а Льюис Хэмилтон прокатился на первой в мире машине.

    Фигурное катание. Гран-при Skate Canada (Лаваль). 26–28 октября (пятница — воскресенье)

    Евгения Медведева не выиграла в этом году ни одного турнира! На Олимпиаде лишь серебро после Алины Загитовой. Для любой фигуристки такой результат был бы радостью, но только не для двукратной чемпионки мира. Первый этап Гран-при — отличная возможность покончить с черной серией. А заодно доказать, что уход от Этери Тутберидзе не был ошибкой. Алина Загитова осталась в Москве и наверняка будет следить за своей главной соперницей. Через неделю они поменяются ролями. Загитова выступит на Гран-при Финляндии, а Медведева окажется среди зрителей. И так до финала Гран-при.

    ТВ. Прямые трансляции на Первом канале и «Матч! Арена». Короткая программа в субботу начнется в 3.45, а произвольная — в 4.00 воскресенья.

    Спортивная гимнастика. Чемпионат мира (Доха, Катар). 26 октября — 3 ноября (пятница — пятница)

    Алия Мустафина возвращается! В прошлом году она не выходила на помост, целиком посвятив себя семье. Событий было много: рождение ребенка, развод с мужем-бобслеистом Алексеем Зайцевым. Теперь домашние дела и заботы снова отошли на второй план. Королева, как называют Мустафину, еще не утолила свой медальный голод. У 24летней гимнастки есть две олимпийские победы на любимых брусьях и еще три победы на чемпионатах мира: в командном первенстве, многоборье и на бревне. Ждать ли нам еще одного золота? В Дохе Мустафина выступит только на двух снарядах: на бревне и своих коронных брусьях. Для многоборья она еще не готова.

    ТВ. Следите за возвращением Мустафиной на каналах «Матч ТВ». Сегодня у женщин квалификация. Финал в брусьях — 2 ноября, а на бревне — 3 ноября.

    Хоккей. КХЛ. Выездные матчи СКА против «Динамо» (Рига), «Слована» и домашний с «Куньлунем». 26, 28 и 30 октября (пятница, воскресенье и вторник)

    Магнус Хелльберг и Игорь Шестеркин пропускают не больше двух раз за матч, но СКА этого уже мало для победы. Каждая шайба дается с боем. Предстоящие три матча — отличная возможность исправить это недоразумение. Если не забивать «Словану», то кому тогда?! Никита Гусев и Павел Дацюк (43 очка на двоих) не могут бесконечно тащить СКА. Пора подключаться и другим форвардам. Иначе будущее Ильи Воробьева в СКА станет туманным. Пускай до конца «регулярки» еще очень далеко, в Петербурге привыкли видеть свою команду во главе турнирной таблицы. И чтобы в каждом матче, ну или почти в каждом, фейерверк шайб.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. Телеканал «78» продолжает прямые трансляции матчей СКА.Никуда не переключайтесь! Матчи с «Динамо» и «Куньлунем» начнутся в 19.30, а со «Слованом» в Вене — в 19.00.

    «Формула-1». Гран-при Мексики (Мехико). 28 октября (воскресенье)

    Льюис Хэмилтон прокатился на первой в мире машине на бензине, которой 133 года. Ее максимальная скорость — всего 16 км/час. Болид «Мерседеса» разгоняется до 360 км/час и скоро домчит британца до пятого чемпионского титула. Больше только у Михаэля Шумахера — семь побед. Чтобы приблизиться к нему, Хэмилтону надо не растерять 70очковое преимущество над Себастьяном Феттелем из «Феррари». Осталось всего три гонки. За победу дают 25 очков, другие места на подиуме оцениваются в 18 и 15 баллов. Вот и считайте, насколько это реально. Скорее «старушка-тихоход» из XIX века обгонит болид «Мерседеса», чем Хэмилтон отдаст титул Феттелю.

    ТВ. Прямая трансляция на «Матч ТВ». Начало в 21.50.

    Футбол. РПЛ. «Крылья Советов» — «Зенит». Кубок России. 1/8 финала. «Ростов» — «Зенит». 29 октября и 1 ноября (понедельник и четверг)

    Гол, голевой пас и нереализованный пенальти в матче с «Бордо»: Артем Дзюба начинает выдыхаться? Даже ему мало шести дней на отпуск. Сергей Семак и рад бы дать паузу габаритному форварду. Но кто вместо него? Антон Заболотный пока не заслужил доверия, Александр Кокорин ждет решения суда, а Себастьян Дриусси из-за глупого удаления не попал в самолет на Самару. В Ростове аргентинец уже может помочь «Зениту» выйти в четвертьфинал Кубка России. Один из двух трофеев, которые выиграл Дзюба после перехода из «Спартака». Он вообще-то переехал в Петербург ради чемпионского титула, но пока не складывается. А Дзюбе уже 30 лет. Успеет ли он осуществить свою мечту?

    ТВ. Прямая трансляция матча на «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Начало в 17.55.

    Использованы фото: EPA/Vostock-photo; ХК СКА; «Спорт День за Днем» (Илья Смирнов)


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров