• Фетисов с терпением Иова

    О главном

    16.10.10 02:15

    Фетисов с терпением Иова - фото

    Фото: сайт khl.ru

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В этой рубрике мы оцениваем последние хоккейные события по показателю «плюс/минус».

    +3 ОХК «Динамо»

    Олег Знарок продолжает доказывать, что не зря он в прошлом году получил приз лучшему тренеру КХЛ. Его «Динамо», которому этот сезон все отводили на становление, все больше и больше отрывается от преследователей по Западной конференции. Конечно, и у бело-голубых случаются просчеты, как в поединке с «Торпедо», когда команда не смогла забросить ни одной шайбы. Но зато затем динамовцы не впали в ступор, а выдали пятиматчевую победную серию.

    +2 Вячеслав Козлов

    Звездный возвращенец Вячеслав Козлов на отчетной неделе открыл счет своим голам в КХЛ. Причем в матче с «Торпедо» он отличился дважды. Но это не помогло его команде, уступившей в овертайме. И все же дубль Козлова принес единственные очки ЦСКА уже за очень долгое время.

    +1 «Трактор»

    После смены главного тренера «Трактор» наконец прервал шестиматчевую безвыигрышную серию. Челябинский клуб на своей площадке обыграл «Барыс» — 4:2. Руководство команды может быть довольно: с первый задачей — вывести команду из пике — новый тренер Валерий Белоусов справился. Правда, работы у него еще непочатый край. «Трактор» обосновался на самом дне турнирной таблицы, а до «Нефтехимика», занимающего восьмую строчку, еще целых 11 очков.

    -1 СКА

    Питерские армейцы все никак не могут найти свою игру. Единственное светлое пятно — победа над «Каролиной». В остальном у СКА все в черных тонах. Всего четыре очка за половину октября — это крайне мало. Армейцы откатились уже на седьмую строчку в конференции. А до ноябрьского перерыва на первый этап Евротура, во время которого будет обсуждаться будущее Айвана Занатты, времени остается все меньше и меньше.

    -2 Алексей Ярушкин

    Пятым тренером, отправленным в отставку в этом сезоне, стал уже экс наставник «Витязя» Алексей Ярушкин. Как и его предшественники, ничем особым он не отметился — новый сезон «Витязь» при нем начал просто ужасно. Первый выигрыш пришелся только на 11-й матч, а после 14 встреч в активе чеховцев всего 7 очков. Изменит ли ситуацию Андрей Назаров?

    -3 ЦСКА

    Вячеславу Фетисову впору продавать учебные пособия на тему «Как сохранять терпение в критических ситуациях». Тренируй Сергей Немчинов «Амур» или минское «Динамо», его спровадили бы в отставку еще в сентябре. Но Фетисов ждет. Да, травмированы Паршин, Пронин и Нетик, но это не повод безвольно проигрывать шесть домашних матчей из семи. ЦСКА проиграл уже четыре поединка кряду и вылетел из зоны плей-офф.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров