• Галстук Захаркину не подарили

    17.03.15 02:07

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В понедельник, когда петербургский СКА и московское «Динамо» проводили четвертый матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции, старшему тренеру армейцев Игорю Захаркину исполнилось 57 лет. Поэтому, когда именинник после матча показался в микст-зоне Малой арены Лужников, многочисленные журналисты встретили его приветствиями и поздравлениями.

    На вопрос о пресловутом галстуке Захаркин никак не отреагировал, а когда спросили уже более серьезно, как команда поздравила своего тренера, последовал ответ:

    — Поздравление вы все видели на табло после финальной сирены. По-моему, победа с таким счетом — достойный подарок не только мне, но и всем питерским болельщикам.

    — В предыдущем матче, наверное, специально сдерживали команду, ограничились двумя шайбами, чтобы побольше голов ко дню рождения оставить? — поинтересовался корреспондент «Спорта День за Днем».
    — Ребята, у нас еще один матч впереди. Поэтому все разговоры пока преждевременны. Мы просто выиграли сегодня один матч. А вообще очень рад всех вас сегодня видеть. И спасибо за поздравления!

    С этими словами Захаркин покинул Ледовый дворец через служебный выход и скрылся в недрах автобуса, увозившего питерскую команду в аэропорт. Уже послезавтра СКА и «Динамо» в Петербурге проведут очередной, пятый матч своего противостояния, который в случае победы армейцев может стать последним в серии.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров