• Гинер все купил, черный Дед Мороз и «Ирония Судьбы» от «Динамо»: как клубы РПЛ поздравили болельщиков с Новым годом

    Смотрим видео

    31.12.19 11:21

    Гинер все купил, черный Дед Мороз и «Ирония Судьбы» от «Динамо»: как клубы РПЛ поздравили болельщиков с Новым годом - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Под Новый год клубы РПЛ приготовили болельщикам новогодние ролики с участием игроков, тренеров и болельщиков, а московское «Динамо» решило сделать ремейк культового новогоднего фильма.

    «Зенит»

    «Зенит» поздравил болельщиков вполне обычно: записав на видео поздравления игроков. Но самое интересное ожидает зрителей в конце! Обещаем, что вы не раз улыбнетесь во время просмотра заключительных минут ролика.

    ЦСКА

    У ЦСКА на канале в ютубе за несколько дней накопилось много забавных новогодних видео с различными сюжетами. Но вчера там появилось, пожалуй, лучшее: про Евгения Гинера. В комментариях болельщики признаются, что после просмотра их пробирает на слезу. Возможно, видео тронет и вас!

    «Локомотив»

    Новогодняя делегация «Локо» запаслась особенными подарками и отправилась в подмосковный детский приют в Ивашково, чтобы порадовать детей и подарить им веру в чудеса! Искренние улыбки, счастливые глаза ребят, много теплых объятий, предвкушение главного праздника и самая большая мечта – побывать на игре любимой команды.

    «Динамо»

    «Динамо» сняло свою версию «Иронии Судьбы». Потроллили все московские клубы, Хохлова и многих других. Рекомендуем к просмотру для быстрого поднятия настроения. Вышло и правда очень здорово!

    «Арсенал»

    Тульский клуб записал целый новогодний подкаст с подведениями итогов года! Полчаса душевных разговоров о событиях 2019 года вместе с работниками команды и болельщиками. Многим будет интересно послушать.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    «Уфа»

    В «Уфе» решили скреативить и записали целую новогоднюю песню! В клипе на нее участвуют болельщики, футболисты, снегурочка и черный Дед Мороз!

    «Урал»

    «Урал» снял ролик с названием «Что просить у Деда Мороза, если ты футболист?». Игроки писали письмо Деду Морозу: уедет ли кто-то из них в Европу? Смогут ли футболисты выпить с тренером? Смотрите видео и узнаете!

    «Рубин»

    «Рубин» поздравил болельщиков с Новым Годом, записав праздничные слова футболистов с первого дубля без цензуры! Получилось нечто необычное.

    «Оренбург»

    «Оренбург» сделал необычное новогоднее видео! В нем Савелий Козлов и Артем Кулишев готовят оливье. «На кухне мы лучше, чем на поле», – короткое резюме ролика.

    «Сочи»

    Дебютанты РПЛ записали целую серию новогодних роликов с участием ряда игроков! В каждом из них футболисты рассказывали о том, как они отмечают Новый Год и своих традициях в этот праздник.

    «Ростов»

    Ростовчане тоже записали сразу несколько роликов, где игроки команды поздравляют болельщиков с Новым годом.

    Читайте также

    Клубы АПЛ празднуют Рождество: встречаются с детьми, рассказывают интересные истории и пакуют подарки. Градус милоты зашкаливает


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров