• Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович: «Для «Зенита» игра с «Атлетико» больше важна»

    17-й тур. «Зенит» — «Ростов» — 0:2. Пресс-конференция

    23.11.13 00:22

    Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович: «Для «Зенита» игра с «Атлетико» больше важна» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Черногорский Граф работает в России уже почти шесть лет и не устает удивлять. Еще недавно «Зенит» разобрался в Ростове с его командой словно с представителем студенческой лиги. В Петербурге вышло все наоборот: после бравых пятнадцати минут с двумя стопроцентными моментами петербуржцы превратились в беспомощных аутсайдеров, а «Ростов» — в них самих!

    — У нас было две недели, чтобы подготовиться к игре с «Зенитом». Нам оказалось на руку то, что у соперника много игроков было задействовано в сборных, сегодня, возможно, они были уставшими. В принципе, мы всегда стараемся оказывать давление на соперника, иногда это получается, иногда нет. «Ростов» вообще очень непредсказуем. Постараемся продолжать так, как играли сегодня. Настрой? Если игроки выходят за копейки, тогда да, тренер настраивает команду особенно. Но профессионалов настраивать не надо. Они должны делать свою работу.

    — «Ростов» всех удивил уверенной игрой. Но в ростовских СМИ пишут, что в клубе идут какие-то финансовые проверки. Не нер­вирует ли это команду?
    — Мне нравится работать в Ростове. Какие там идут проверки, меня не интересует. Надеюсь отработать свой контракт до конца. Русские СМИ пишут, что я нигде не работал больше года. И я как попугай должен повторять, что четыре года работал с сербским клубом «Борац». Спасибо всем, удачи «Зениту» в матче с «Атлетико». Думаю, для «Зенита» эта игра более важная.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров