• Нападающий «Зенита» Халк: «В первом матче с «Байером» нам просто не повезло!»

    Групповой турнир. 4-й тур. Группа C. «Зенит» — «Байер». Накануне

    03.11.14 19:21

    Нападающий «Зенита» Халк: «В первом матче с «Байером» нам просто не повезло!» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    (Фото: ФК «Зенит»)

    Нападающий «Зенита» Халк — не частый гость на пресс-конференциях. На этот раз он все-таки пришел, чем удивил собравшихся журналистов.

    — Что не получилось в первом матче (0:2 — «Спорт День за Днем»)? Что нужно изменить, чтобы результат был более успешным?
    — Действительно нам не повезло, мы показали себя не с лучшей стороны. Но это футбол, такое случается. Дома нам будет легче, мы надеемся получить три очка. С Божьей помощью у нас это получится.

    — Вы приняли участие во всех матчах сезона. Не накопилось ли у вас физическая усталость? На ваш взгляд лучше играть, чем тренироваться?
    — Я не могу сказать, что я устал. Я всегда выкладываюсь на сто процентов. Тренироваться я люблю, мы работаем с большими усилиями, чтобы завтра у нас все получилось.

    — В прошлом матче с «Байером» вы вступили в спор с судьей, зная, что решение не будет изменено, не смогли себя сдержать?
    — К сожалению, такое бывает. Все-таки каждый человек подвержен эмоциям. Судья всегда оказывается прав, хотя прав ли он на самом деле — большой вопрос. Арбитр не назначил стопроцентный пенальти в пользу «Зенита» в матче с ЦСКА, удалил Гарая в игре с «Краснодаром». В прошлой игре судья допускал ошибки, но с этим ничего не поделать.

    — Многие основные игроки «Байера» получили травмы. Это как-то поможет «Зениту»?
    — В любом случае игра не будет для нас простой. «Байер» — сильная команда. В эти дни мы много обсуждали с Мистером соперника, но все зависит от нас. Нам нужно сконцентрироваться и показать все, на что способны.

    — Кто на стадионе будет поддерживать Вас лично?
    — Кроме болельщиков будут моя жена и дети.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров