• Королевские гепарды выселили «Зенит»

    26.10.15 03:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Играют все... кроме «Зенита». После впечатляющего старта команда Василия Карасева получила вынужденную паузу в лиге ВТБ. Последний матч она сыграла 18 октября в Минске против «Цмоки-Минск», а следующий ее ждет только 8 ноября, когда в Петербург пожалует «Автодор».

    Промежуток между двумя играми составит 21 день! Немыслимый срок для любой профессиональной лиги. Ладно, дома «Зенит» сейчас играть не может. Вплоть до 5 ноября «СИБУР Арена» отдана под шоу «Королевство гепардов». Но почему было не поставить «Зениту» хотя бы один выездной матч? Чтобы команда находилась в тонусе и болельщики не теряли к ней интерес. Но, увы, в лиге ВТБ на это не пошли, а игроки «Зенита» два уик-энда подряд будут находиться в роли зрителей.

    Первый из них подарил положительные эмоции — команда Карасева теперь единственная, кто идет без поражений. Это стало понятно после поражения ЦСКА в Нижнем Новгороде. Как ни надрывались Де Коло и Теодосич (45 очков на двоих), им удалось только «затащить» матч в овертайм, где более свежие хозяева все же довели дело до победы.

    Еще одна сенсация вчерашнего дня — второй сезон подряд «Локомотив-Кубань» проиграл в гостях скромным «Байзонс». «Химки» и УНИКС такой радости болельщикам «Красного Октября» и «Автодора» не доставили. Впрочем, в Волгограде уже рады хотя бы тому, что их команда пока не покинула Единую лигу ВТБ. Хотя до сих пор не решила вопрос с домашним залом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров