• «Ладога» посмотрит молодых в Железногорске

    Женщины

    07.09.14 23:15

    «Ладога» посмотрит молодых в Железногорске - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    С 11 по 13 сентября в Курской области пройдет баскетбольный турнир «Кубок ''Динамо''». Питерская команда «Ладога» сыграет в Железногорске с хорошо известными соперниками по женской Суперлиге воронежским СКИФом, московской МБА, а также с курским «Динамо»-2. Победитель определится по круговой системе.

    Главный тренер «Ладоги» Ирина Плешакова надеется, что на протяжении этого турнира тренерский штаб отсмотрит всех молодых игроков и окончательно определится с ростером на сезон:

    — Турнир неплохой, приезжают сильные команды из верхней части турнирной таблицы Суперлиги. Руководство пошло нам навстречу, на турнир мы повезем не 12, а 14 человек, чтобы дать возможность нам определиться по молодым игрокам.

    В это межсезонье питерский клуб подписал соглашение с форвардом Екатериной Посылкиной, которая ранее защищала цвета курского «Динамо»-2. Баскетболистка поделилась ожиданиями от встречи со своей прошлой командой:

    — Состав «Динамо»-2 обновился на 70 процентов. На данный момент там молодые игроки менее опытные, чем в «Ладоге», но в общем команда скоростная. В первую очередь нужно обратить внимание на то, что в этом составе осталось три игрока с прошлого сезона — эти девочки не первый сезон выступают в молодежном чемпионате. Я говорю о Головченко, Крымовой и Семе. Они, конечно, более техничны, чем остальные игроки. Если говорить о слабых сторонах, то, пожалуй, это нападение против зонной защиты, есть проблемы и в личной защите один на один. Сильная сторона — игра центровой Тани Семы, по большому счету остальная команда играет на нее. Для меня эта игра будет очень важной, именно с «Динамо»-2 я хочу показать себя с лучшей стороны.

    Расписание турнира

    11 сентября

    «Воронеж-СКИФ» (Воронеж) — «Ладога» (Санкт-Петербург)

    «Динамо»-2 (Курск) — МБА (Москва)

    12 сентября

    «Воронеж-СКИФ» (Воронеж) — МБА (Москва)

    «Динамо»-2 (Курск) — «Ладога» (Санкт-Петербург)

    13 сентября

    МБА (Москва) — «Ладога» (Санкт-Петербург)

    «Динамо»-2 (Курск) — «Воронеж-СКИФ» (Воронеж)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров