• Лакмусовая бумажка из Казани

    КХЛ день за днем

    22.09.11 02:21

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сразу после матча в Новосибирске уфимец Александр Радулов выступил с громким заявлением.

    — Хочется спросить: если мы боремся за статус лучшей лиги мира, то как возможно такое судейство? Конкретно про одного арбитра хочу сказать… Все понимают, что это игра, в первую очередь эмоции. Но как можно из-за этого закрывать глаза на явные моменты?! Когда ты выходишь «один на один», тебе бьют по рукам, и нет ни удаления, ни просмотра… У меня нет слов.

    Громкие заявления, последовавшие вчера вечером в столице Сибири, отнюдь не случайны. «Салават» сегодня явно не в том порядке, который был в команде Вячеслава Быкова еще полгода назад. Хромает оборона, не всегда справляется со своими прямыми функциями атака.

    А болельщик столицы Башкирии, за пять последних сезонов приученный к чемпионской поступи «Салавата», не хочет ничего другого, кроме побед: над всеми и всегда.

    В аналогичной ситуации оказался и челябинский «Трактор». Миллионы долларов, пущенные в межсезонье на смену состава, по мнению губернатора области Михаила Юревича и многочисленных фанатов команды, должны отрабатываться с первых же матчей.

    Неудивительно, что два поражения на старте первенства — в Астане и Магнитогорске — породили совершенно невероятный слух о скорой замене Валерия Белоусова на Вячеслава Быкова.

    Но пока в Челябинске дрова предпочитают не ломать. «Трактору» дан шанс проявлять себя в этом составе. Думается, что моментом истины во многом может стать ближайший выездной матч уральцев — в Казани.

    «Ак Барс» — сегодня это лакмусовая бумажка для любого клуба лиги. Ниже своего уровня казанцы не падают, но очками в отличие от большинства конкурентов предпочитают не сорить. А это и есть показатель настоящего класса команды Крикунова. Выученной, мобильной и хорошо мотивированной.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров