YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия


Манчини готовится. Кого еще надо уволить? Кирилл Легков — о кровожадности руководителей российских футбольных клубов

Джефферсон Фарфан забивает гол в матче «Локомотив» — «Ростов» — 1:0
Фото: РИА «Новости»

Тренера «Ахмата» уволили. Тренера «Зенита» хотят уволить. Тренер «Ростова» напрашивается на увольнение. И только Юрий Семин и Массимо Каррера ведут свои войска верным курсом, им ничего не угрожает, кроме ожесточенной борьбы на финише за титул.

Грозный Евсеев

Сергей Хусаинов: «Спартаку» в чемпионате подсвистывают. Но и другим тоже

Руководители российских клубов, выйдя из зимней спячки, наполненной апельсинами, алкоголем и мыслями о горькой селекции, взбесились по весне. Что ни тур — то летит тренерская голова. Так даже ванька Грозный не поступал, как сказал бы российский судья Сергей Хусаинов, который на днях дал интервью нашему изданию, — тот «руководитель» делал паузы между казнями, замаливал грехи.

Едва начался футбольный год, как с поста главного тренера «Амкара» ушел маститый Гаджи Гаджиев. Бразды правления взял в свои руки Вадим Евсеев. Перестановка оправдывает себя. В минувшем туре «Амкар» победил в Хабаровске, одержав вторую победу подряд под руководством автора самого громкого крика в камеру. Вообще, перед камерой Евсеев чувствует себя уверенно. Корреспондент «Матч ТВ», из тех, кто пока не уволен, начал выговаривать ему: как же так, мол, у СКА был игрок удален, а вы играли у ворот. «Да, — промычал Евсеев, — играли у ворот, забили в них два гола и выиграли матч».

Хабаровск не видел победы своей команды дома с 9 сентября и вообще в течение четырнадцати туров. Рината Билялетдинова уволили. Дело его подхватил Сергей Передня. Но даже с такой фамилией трудно вытащить команду, давно находящуюся позади всех.

Фиг вам в «Зените»

Даже терпение такого системного руководителя, как Сергей Галицкий, лопнуло в прошлом туре. Отдыхать отправился Игорь Шалимов. А пришедший ему на смену Мурад Мусаев обыграл «Зенит» в Петербурге. И теперь все думают, когда самый богатый клуб страны уволит тренера с самым большим контрактом. Роберто Манчини на следующий день после поражения от «Краснодара» улетел в Рим, как говорят, на переговоры по поводу устройства в сборную Италии. Если они завершатся успехом, «Зениту» будет легче «сбагрить» строптивого Мистера. Во всяком случае, можно будет «смягчить» условия компенсации. А если с Италией не получится у Манчини, как не получается с Антоном Заболотным, есть вариант, опробованный при расставании с Лучано Спаллетти. «Зенит» отстраняет тренера, платит ему зарплату каждый месяц («лимонов» этак 4-5), тренер сидит в Петербурге, и если хочет что-то поменять в своей горемычной жизни (например, возглавить клуб или сборную), сам разрывает контракт с «Зенитом», и никто никому больше ничего не должен. А то и дело завалил, и неустойка за два года «атомная».

Приговор Манчини вынесен. Приведет ли его Фурсенко в исполнение?

Слова Манчини: «Я продолжу строить в Питере топ-клуб, главное слушайте во всем меня», скорее всего означают: «Выгоните меня как можно скорее, иначе я тут таких дел наворочу, что не то что в Лигу Европы не попадете — без зрителей на новом стадионе останетесь». А это уже дороже «отступных». Одна проблема у «Зенита», не считая той, что Манчини и Фурсенко общаются как Шарик и Матроскин в последней серии мультфильма: кому доверить команду, в которой столько аргентинцев и некому забивать, кроме Леандро Паредеса, который забил на все? В 2013 году, когда «отодвигали» Спаллетти, были Сергей Семак и Владислав Радимов, удалось быстро договориться с Андре Виллаш-Боашем. А сейчас? Запутался питерский клуб в тренерском вопросе. Каждый год меняет концепцию, сам не знает, чего хочет, — и вот результат.

Всех не успеют — скоро финиш

Премьер-лига. 25-й тур. Цифры и факты

Пока не уволили Манчини, уволили тренера «Ахмата» Михаила Галактионова. Сказали, что он сам подал в отставку, постеснявшись результатов (ни одной победы в пяти матчах весной). Скорее всего, так и было. Не все же такие, как Манчини. Правда, не вспомнить случая, когда увольнение тренера приводило бы к переменам в судьбе команды из Грозного. Она стабильна в своем существовании. Хотя уже «подгорает», если смотреть в таблицу.

Кого еще можно уволить? Валерий Карпин не выиграл с «Ростовом» ни разу в пяти матчах. Правда, в соперниках были «Краснодар», «Зенит», ЦСКА, «Локомотив». Надо подождать. И вообще, туров до конца чемпионата осталось мало, всех наставников не успеют уволить при всем желании. А некоторых так и не за что. Они и получат награды на финише в виде титула и мест в еврокубках.

Использованы фото: ФК «Зенит»; ФК «Спартак»

Оцените материал:
-
3
9
+
Поделиться: поделиться ВКонтакте поделиться Facebook поделиться Одноклассники
Загрузка...
50 комментариев
Написать комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий к материалу Вам необходимо авторизоваться.

Old men – 10.04.2018 18:47

Пока обсуждали митрофанушек - в РФПЛ появился новый кандидат на увольнение.

Гамбитов – 10.04.2018 17:15

Валерий, неужели не смущает момент, в который появился пасквиль? Ладно бы в межсезонье, когда писать не о чем, а тут чемпионская гонка в разгаре...

Шкондин Артём – 10.04.2018 15:06

>любовь к митрофанушкам
мне плевать на митрофанушек из Зенита, а уж на митрофанушек из Локо или из ЦСКА плевать в кубе.
>мне неинтересны для дальнейшего обсуждения
в сливе никто и не сомневался - фактов-то нет, есть только гнусные инсинуации.

Змий – 10.04.2018 14:48

Ответ на комментарий пользователя Old men

Артем, тут два варианта - или вы реально не видите разницы с Натхо и Вернблумом или делаете вид... обе ситуации мне неинтересны для дальнейшего обсуждения.
Ваша с Геннадием любовь к митрофанушкам - ваш выбор и ваша вера - обсуждать религиозные предпочтения я не готов.

Шкондин Артём – 10.04.2018 14:37

Ответ на комментарий пользователя Змий

Снова далеко идущие выводы, построенные на набросе.
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать (ц)

Шкондин Артём – 10.04.2018 14:34

Ответ на комментарий пользователя Old men

Валерий, от того, что вы перепечатали весь этот наброс целиком, фактов в нём ни на йоту не добавилось. Замените в тексте Локомотив на ЦСКА, Геркуса на Бабаева и фамилии игроков на Натхо и Вернблюма (новость о переговорах на главной СДЗД). И вы тогда увидите одно из двух: либо фактов ноль, либо Бабаев один в один как и Геркус.

Гамбитов – 10.04.2018 13:13

Моментально все зайцы разбежались... Не боятся поливать грязью только Газпром и его "митрофанушек"...

Гамбитов – 10.04.2018 13:03

Геркуса с немцем в Москве сожрут, и они бы действительно пригодились Зениту...

Гамбитов – 10.04.2018 13:01

Есть такие петрушки с простодушными лицами, но в моменты гнева вся их внутренняя мерзость вылезает наружу - в интернете можно полюбоваться...

Гамбитов – 10.04.2018 12:27

Семин - один из главных мафиози в РФПЛ, но пиар ангажированных журналистов и поддержка прикормленных фанатов сделали свое дело...

Гамбитов – 10.04.2018 12:23

Ворота Локомотива сначала сезона должен был защищать именно Медведев, доказавший свой уровень в ЛЧ, а не клоун Гильерме, привезенный в свое время в Локо друзьями-агентами Семина. И не играет Медведев не по спортивным причинам... Парень явно потерял уверенность из-за предвзятого к себе отношения!

Гамбитов – 10.04.2018 12:10

Слова Бышовца "нет предела человеческой мерзости" адресованы были великому "реаниматологу"...

Гамбитов – 10.04.2018 12:05

Медведев, после яркого дебюта в ЛЧ, наверняка пользовался большим спросом на рынке, тем более в качестве свободного агента и при очевидном дефиците на качественных голкиперов в РФПЛ - поэтому и 3 млн евро! Иначе бы оказался в другом клубе. Медведев, кто не помнит, произвел настоящий фурор своей игрой против европейских грандов, и борьба за него на рынке была нешуточная!

Гамбитов – 10.04.2018 11:35

Странно, что великий Семин не реанимировал Касаева, если ему приписывают заслугу по реанимации Фарфана... Очевидно, что нынешний Фарфан - это заслуга спортивного директора, знавшего бойцовский характер игрока и его любовь к футболу. Подавляющее большинство наших футболистов любят не футбол, а себя в футболе... Противно читать эту заказаху на фоне борьбы за чемпионство!

Змий – 10.04.2018 09:54

- "Сейчас происходит вброс в СМИ о том, что «Зенит» интересуется Геркусом. «Зенит» и так уже дошел до ручки. А если пригласит и Геркуса, то в паре с Панюковым они точно выиграют Лигу чемпионов :)" - может и СДЗД для этого старается??? Геркус "вхож" в редакцию)))
Поливают помоями Манчини, намекая на неадекват Фурсенки, чтобы освободить место "триумфатору" Геркусу вопреки которому Локо станет чемпионом???
Если это так, то Зенит для некоторых просто способ "подработать", а на развале или становлении все равно, лучше на развале - в РФ всегда за него платят больше)))

Змий – 10.04.2018 09:50

- "А то бы уже давно заполонили команду игроками, которые за подписание получают по три миллиона евро. И таким образом украли бы деньги, а команда была бы в середине турнирной таблицы." - именно так работают зенитовские митрофанушки и результат в таблице, а "виноват" Манчини - почитайте Кирилла или Бавли))) и их молодых чуть менее талантливых пропагандонов...

Змий – 10.04.2018 09:46

Ответ на комментарий пользователя Old men

Артем, хватит передергивать - давайте договоримся, или обсуждаем всерьез без всяких фокусов и трюков... или вообще не обсуждаем.
Вы читали что написал Селюк? Хотите отмазать Геркуса и его "немецкого" (казадойча) спортдира - вперед и с песней, только ко мне не обращайтесь с глупостями...
Селюк - Фарфана привели полностью разобранного и с лишним весом. Дали зарплату. И Юрий Палыч начал его готовить. Только Фарфан вошел в форму (в этом году ему исполнится 34 года), как оказывается, что с ним надо договариваться по поводу нового контракта. Уже за это спортивного директора можно выгнать. Даю урок для неграмотных. Когда подписывается футболист, который приходит в команду в разобранном состоянии, то делается это таким образом, чтобы в случае того, если он играет в команде более 50-60% матчей, а команда хочет его оставить, контракт автоматически и без согласия игрока продлевается еще на год. Фарфан пришел в команду с лишним весом из ОАЭ, когда в Европе никому не был нужен. Его взял только «Локомотив», привел в порядок. И сейчас делается все для того, чтобы за продление контракта Фарфана из средств РЖД были заплачены деньги. Это в корне неправильно и видно, что все было сделано очень непрофессионально. Причем с попустительства президента Геркуса.
Что здесь не так - изначально митрофанушки подписали неграмотный контракт...
Селюк - Идем дальше. Фернандеш с зарплатой 3,8 млн евро. По каким-то непонятным причинам Геркус говорит, что с ним ведутся переговоры о продлении контракта. О каком продлении можно вести переговоры, когда у 32-летнего футболиста еще год контракта? А что будет через год, никто не знает. Появляются вбросы в СМИ: якобы Фернандешем интересуются топовые клубы Европы. Это вызывает улыбку. Могу поспорить с Геркусом на его годовую зарплату, что Фернандеш никогда в жизни не найдет клуб, который будет ему платить 3,8 млн евро чистыми. Разве что в Китае, и то вряд ли.
Что тут неправильно???
Селюк - Вспомним о приобретении Маргасова, который был свободным агентом и не знал куда пойти, а до этого полгода сидел в «Крыльях», сыграл две игры и вдруг перешел за 800 тысяч в «Локомотив». Естественно, потом не играл, получая достаточно внушительную зарплату. Медведев, за подписание контракта с которым на правах свободного агента было заплачено 3 млн евро, что противоречит каким-либо разумным вещам. Кстати, Медведев сыграл за сезон только два матча.
Еще была попытка привести из «Ливерпуля» Марковича, который не играл больше, чем полгода. Причем «Ливерпуль» давал игрока бесплатно и оплачивал его зарплату, это можно проверить в «Андерлехте», куда в итоге перешел Маркович. Но у «Локомотива» этот переход обошелся бы в достаточно круглую сумму. Благо, что всему этому противостоит Семин. А то бы уже давно заполонили команду игроками, которые за подписание получают по три миллиона евро. И таким образом украли бы деньги, а команда была бы в середине турнирной таблицы.
Хотелось бы обратиться к руководству РЖД и председателю правления ФК «Локомотив», чтобы они внимательней относились к определенным шарлатанам, которые хотят показать успешность своей работы и завуалировать воровство средств из РЖД за счет хорошего выступления футболистов под руководством Юрия Палыча Семина, который душой и сердцем стоит на защите интересов клуба.
Считаю, что спортивный директор однозначно должен покинуть свой пост, а на его место должен прийти более достойный кандидат. Сейчас происходит вброс в СМИ о том, что «Зенит» интересуется Геркусом. «Зенит» и так уже дошел до ручки. А если пригласит и Геркуса, то в паре с Панюковым они точно выиграют Лигу чемпионов :)
Удивляет, что Геркус дает интервью больше, чем президенты остальных 15 клубов РФПЛ вместе взятые. Для чего он это делает? Для того, чтобы распиарить себя. Как мы видим, он не жалеет на это средств, раз РИА Новости не публикуют негативное мнение о нем и его немецком помощнике - спортивном директоре. Этой сладкой парочкой должен интересоваться не «Зенит», а генпрокуратура. Думаю, если бы они платили из собственного кармана, а не из кармана РЖД, то вряд ли бы угостили Семина даже кофе. Если почитать комментарии обо всем, о чем говорит Геркус, то можно сразу увидеть, что несколько журналистов под большим количеством разных ников отрабатывают деньги, которые Геркус платит за поднятие его имиджа.
Я желаю болельщикам «Локомотива», Палычу и футболистам больших успехов в работе, а эту сладкую парочку надо менять. Например, в «Динамо» правильно сделали, убрав Муравьева, материалы по деятельности которого уже в правоохранительных органах. Почему подобное не происходит в «Локомотиве»? Муравьев в сравнении с размахом Геркуса и его немецкого помощника - просто мелкий школьник, укравший у бабушки яблоки.
Здесь есть немного фантазий, но по сравнению с тем, что себе позволяют лучшие творческие силы СДЗД, читающие чужие мысли на расстоянии, это мелкая мелочь)))))))))))))))))

Шкондин Артём – 10.04.2018 02:26

Ответ на комментарий пользователя Old men

Валерий, даже если Геркус ворует, то, что изложено Селюком может быть фактами только из его биографии, но никак не биографии Геркуса.
Что не так? Ну например Фарфан, который тянет сейчас Локомотив в чемпионы (цитата из реального СУ), объявляется трансферной ошибкой. Нормальные агенты, в отличие от Селюка, утверждают, что ошибкой или нет был игрок определить можно только когда он расстаётся с клубом. И тут же желание продлить с ключевым игроком контракт, который истекает через 3 месяца, обзывают попыткой распила. Селюк, наверно, лично свечку держал.
А я, к примеру, вижу, что со сроками переподписания контракта Локо опаздывает. Это надо было делать ещё зимой.
И с Фернандешем именно сейчас имеет смысл провести переговоры, до ЧМ. Потому что после ЧМ может быть поздно.

Шкондин Артём – 10.04.2018 01:54

Ответ на комментарий пользователя Гамбитов

Маленькое расследование. Сайт который публикует подшивки Спорт-Уикенда не выглядит как сайт СМИ. Нет обязательных реквизитов. Собственно в газете нет упоминаний никаких селюков. То, что перепечатал сайт - взято с личной страницы во вконтакте. За то, что написано на этой странице любое СМИ в самом лучшем случае обяжут публиковать опровержение и на них возложат возмещение судебных издержек.
Селюк в РФПЛ работает с тремя клубами. УФА, Локомотив и СКА. Клиент в Локомотиве - Борис Ротенберг. Это всё, что нужно знать о Селюке.
Какашку сюда притащил Old men, к нему и вопросы.
А Селюк всегда подобную ахинею несет. И цель он сам озвучил - чтобы в СМИ мелькать. В этот раз его никто не публиковал. Он даже в твиттере об этом поплакал.

Гамбитов – 09.04.2018 21:14

Артем, как вы думаете, почему именно сейчас Селюк рассказывает о Локо и Геркусе? Он разве ни с кем в РФПЛ больше не работает и не работал?

Old men – 09.04.2018 20:45

Ответ на комментарий пользователя Old men

Артем, Вы опять читаете через строчку: ведь с одной стороны Селюк вроде как похвалил Сёмина, но с другой стороны предостерег Зенит от приглашения афериста (а слухи об этом уже кто-то распускает).
И будущие доходы Локо от ЛЧ совсем не для того, чтобы покрывать прежние трансферные "косяки".

Шкондин Артём – 09.04.2018 18:53

Ответ на комментарий пользователя Old men

Во-первых, эта схема описана до Селюка 100500 раз.
Во-вторых, то, что недовольство проявляет такой "жучок" как Селюк, скорее является плюсом в карму новому руководству Локомотива - даже "лучший друг" Сёмин не смог протолкнуть в клуб клиентов Селюка.
И последнее. Лкомотив вряд ли упустит место в Лиге Чемпионов. Это значит, что даже если и были косяки с трансферными делами, все они будут с лихвой перекрыты доходами от участия в ЛЧ.

Змий – 09.04.2018 17:49

Ответ на комментарий пользователя Old men

Артем, на про Селюка неинтересно ибо все давно известно, что конкретного можете сказать про излагаемые им ФАКТЫ работы локомотивских митрофанушек. В чем неправ Селюк и прав Геркус.
Переводить разговор с темы обсуждения на личность обсуждающего - запрещенный прием в приличных местах, им обычно пользуются пропагандоны и ольгинские тролли - не уподобляйтесь)))

Змий – 09.04.2018 17:43

Там еще и составители календаря грамотно сработали... все шито белыми нитками, куда реально смотрят митрофанушки?

Old men – 09.04.2018 17:42

Ответ на комментарий пользователя Old men

Артем, странный Вы человек. Одну строчку читаете - другую читать не хотите. Про этого Селюка давно всем и все известно. Но это не исключает того, что и от него можно кое-что узнать. Аферист он знатный, а поэтому очень хорошо видит работенку своих коллег-воров. Написал же он о том, о чем никто из болельщиков и не задумывается (им это просто ни к чему).

Змий – 09.04.2018 17:42

Ответ на комментарий пользователя Гамбитов

Тренеришка Манчини выгнал из Зенита не пожелавших за него играть Дзюбу и Шатова..., которые клоуны и еле ходили по полю и устраивали шоу при заменах и в раздевалке...
Наши СМИ за этих "великих футболистов" горой))) и причем все синхронно...

Змий – 09.04.2018 17:38

Ответ на комментарий пользователя Гамбитов

Геннадий, на видео все видно - лучше доказательств не бывает. Вопрос - кто будет его судить?
УЕФА этим точно не занимается - им и ФИФА выгодно иметь наших арбитров и в кубках и на ЧЕ и ЧМ... (6-я в Европе лига все же достаточно сильная, наша сборная и клубы наверх не выходят, а судить кому-то надо из нейтральных стран) - но нет их..., как и нет иллюзий по поводу качества их работы в ФИФА и УЕФА.
Остальное наше внутреннее дело - потому и Будогосский поставлен.
У журналистов есть "редакционное задание")))
Так же как мочат Зенит, можно в СМИ мочить и Спартак - не узнаете Генича)))

Шкондин Артём – 09.04.2018 17:31

Ответ на комментарий пользователя Old men

Полистайте публикации за предыдущие годы. Всех подряд он мажет. Россия, Украина, Беларусь. Очевидно, что все мушкетёры, а он Дартатьян.

Гамбитов – 09.04.2018 16:49

Сначала Сельдяковы опускают Зенит в турнирной таблице, далее в Зените, как в любой другой команде на фоне неудач, начинаются внутренние разборки, подзуживаемые прессой и начинается организованная истерия по поводу потраченного бабла - сценарий повторяется третий сезон подряд! Случайно таких совпадений не бывает! Даже Шатов заговорил по написанному: зачем привозить Манчини за огромные бабки? Вот таких Шатовых и подзуживают, когда разборки назрели... Недовольных в каждой команде хватает.

Гамбитов – 09.04.2018 16:40

Ответ на комментарий пользователя Old men

Артем, Селюк мажет говном того, кого надо...

Шкондин Артём – 09.04.2018 16:16

Ответ на комментарий пользователя Old men

Есть такая народная мудрость: у кого что болит, тот о том и говорит. Читаем абзац про работу Геркуса со СМИ. В этом абзаце Селюк описывает именно свои действия - он затычка в каждой бочке, но реально его мнение без оплаты не интересно никому. Он никто и звать его никак. Соответственно и про трансферы он описывает не столько Геркуса, сколько себя. Это именно Селюк привозит в разные клубы некондиционных игроков с целью наживы, вероятно с откатами.
А дальше всё просто - гуглим и видим, что клиентов у Селюка практически нет, более того, последний сильный игрок (Мхитарян) от агента сбежал как от прокажённого. Из чего делаем вывод - с Селюком приличные люди стараются не работать. Поэтому-то обиженный Селюк и мажет всех говном.

Гамбитов – 09.04.2018 16:14

Ответ на комментарий пользователя Гамбитов

Валерий, как доказать, что Сельдяков целенаправленно отбирал очки у Зенита? Теперь ведь научились, не пенальти ставят, а технично убивают! Я бы попробовал отправить в УЕФА пару видео с художествами Будогосского на независимую экспертизу, но законно ли это? Точнее, занимается ли УЕФА подобными экспертизами? А с журналистами - попробуй наехать на свободу слова...

Змий – 09.04.2018 15:23

Ответ на комментарий пользователя Гамбитов

Геннадий, если мы замечаем подобную тактику и стратегию борьбы с Зенитом, что ж митрофанушки не противодействуют???
Или им нравится становится изгоями???
Админресурса то, масс-медийного и финансового - достаточно у клуба и Газпрома - не умеют использовать?

олег1952 – 09.04.2018 15:04

Ответ на комментарий пользователя Old men

Совершенно верно, старина, одного поля ягодки, одни разводят митрофанушек, а те своих спонсоров и так по кругу. Гиннер и Галицкий сами рулят финансовым процессом как по трансферам так и по "личкам" футболистов, исходя из своих возможностей. Все остальные "осваивают" кто как может. Многолетний пример московского "Динамо" показателен. Там миллиардами тырили разводя Федорычева, а потом банк ВТБ и т.д. За всё время только в "Шиннике" хотели сделать козлом отпущения президента клуба Шепеля, который вначале получил по суду 7 лет. А так фигурантов уголовных дел можно подыскать в каждом клубе. Муравьёв, думаю, соскочит с уголовной ответственности и в Нижний Тагил не поедет "отдыхать"...

Противовес – 09.04.2018 14:52

Да уж, приплыли. Умыли и унизили в этом году не только СКА, но и опять (третий год подряд) "Зенит".... А это значит, что в головах функционеров Газпрома, безрассудно вбухивающих денежки "народного достояния" в распиаренных, специально для Питера, тренерах, почему-то сплошь итальянских (что-то в этой схеме накатано ?), постоянно "каша подгорает" и мания величия затмевает разум. Интересно, кому в голову пришла идея вернуть в клуб Фурсенко, с не совсем адекватными гарантиями успеха и заверениями завоевания ВСЕХ трофеев этого года в российском футболе, даже ЛЕ и последующей ЛЧ... с помощью самовлюбленного и высокомерного Манчини... в итоге, сломавшего все, что было построено предыдущими тренерами.. Самое время говорить об актуальности ныне пословицы "рыба гниет с головы", правда ?

Гамбитов – 09.04.2018 14:50

Зенит АВБ опустили на позорное третье место, заставили сменить вектор развития, а Зенит Луческу опять всех громит!? Повторили сценарий после десятого тура - опять получилось! Ну, думали, хана Зениту, не скоро поднимется, а он опять лидирует до десятого тура!?Дальше вы знаете...

Гамбитов – 09.04.2018 14:42

Сценарий один и тот же... Сначала уничтожают судейством, а потом истерией об отсутствии результата при ТАКИХ-ТО вложениях... Значит воруют митрофанушки...

Гамбитов – 09.04.2018 14:36

Любому мало-мальски здравомыслящему человеку очевидно, что когда идет война в клубе, а президент - вор, клуб не может лидировать в чемпионате! Но Локо лидирует, и поэтому объявляется война... Вороватый Зенит же почти уничтожили!

Гамбитов – 09.04.2018 14:04

Давно известно, что в стране воруют одни питерские...

Old men – 09.04.2018 13:58

Ответ на комментарий пользователя Old men

Олег, для меня Селюк не благопристойней Геркуса. Но благодаря этой "войне" мы узнаем детали методов, которыми пользуются митрофанушки почти всех клубов РФПЛ и ФНЛ (два счастливых исключения - ЦСКА и Краснодар).
А Геркус, похоже, прошел хорошую школу околофутбольного мошенничества еще во времена работы в менеджменте Зенита.

олег1952 – 09.04.2018 12:35

Ответ на комментарий пользователя Old men

Инфу про делишки в "Локо" Геркуса и спортдира слили в СМИ через Селюка и то частично. Там идёт противостояние команды Сёмина и команды Геркуса. Профи футбольных против "профи," умеющих "осваивать" бюджет клуба и доить спонсоров.

Змий – 09.04.2018 11:04

В СДЗД невозможно появление подобного материала - они "дружат" с Геркусом... как впрочем и с Семиным)))
СДЗД воровство митрофанушек не считает чем то таким, на что стоит обратить внимание публики и обсудить в паблике)))

Old men – 09.04.2018 10:57

Кирилл, только вчера я усомнился в реальности Вашего мнения о том, что Сёмину ничего не угрожает. А сегодня в Спорт-Уик-Энде детально расписано, как воруют в Локо Геркус и Ко, и как Сёмин мешает воровать аферисту Геркусу.

Змий – 09.04.2018 10:39

-- "Манчини и Фурсенко общаются как Шарик и Матроскин в последней серии мультфильма" - а как вы хотели, когда тренера не пригласили на встречу с болельщиками и он вынужден общаться с прессой минуя клубного переводчика, чтобы его слова были правильно донесены - Роберто перешёл на английский язык и отказался от услуг клубного переводчика с итальянского.
— Я хочу работать в команде, где менеджеры советовались бы со мной, — заявил Манчини. — Чтобы люди наверху говорили со мной прежде, чем брать новых игроков. Я работаю с людьми, которые берут тех игроков, которые мне нужны. Я не работаю с людьми, которые берут трёх-четырёх футболистов, которых я не просил. Прошу одного игрока, а мне привозят другого.
Но даже эти слова - прямую речь тренера Кирилл сначала перевирает, а потом ещё и интерпретирует...
Чтение чужих мыслей на расстоянии - этим заразилась большая часть "редакции" СДЗД, занялись бы лучше своей совестью))) Но Лермонтов - прав)))

Змий – 09.04.2018 10:32

-- "Запутался питерский клуб в тренерском вопросе. Каждый год меняет концепцию, сам не знает, чего хочет, — и вот результат." - как Кирилл изысканно хлещет по мордам митрофанушек и Миллера их нанявшего)))
Манчини никогда не произносил слов - «Я продолжу строить в Питере топ-клуб, главное слушайте во всем меня» - это очевидная ложь, а уж попытка их интерпретации - «Выгоните меня как можно скорее, иначе я тут таких дел наворочу, что не то что в Лигу Европы не попадете — без зрителей на новом стадионе останетесь» просто вопиет о необходимости прекратить читать данного пасквилянта)))

Змий – 09.04.2018 10:26

Поэтом (хоть и это бремя)
Из журналиста быть тебе не суждено;
Ругать, и льстить, и лгать в одно и то же время.
Признаться — очень мудрено!
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!...

олег1952 – 09.04.2018 08:44

Ответ на комментарий пользователя pleazant

А чему удивляться, если митрофанушки работают в клубе, начиная с президента и заканчивая юристами и селекционерами... Как ведёт себя Манчини и играет команда, то вероятность расторжения контракта по инициативе клуба велика. В 2008 г. были 5-и после чемпионства в 2007г. и вот второй раз будем не в призах за 11 лет. Но вся клоунада ещё впереди летом, когда все оставшиеся футболисты и арендованные соберутся вместе. Униженные, обиженные и неприкасаемые боеспособный играющий коллектив не создадут. А что касается авторов данного издания, то я бы посоветовал им обратиться к своим публикациям за последние два года до 10 тура и после. Уровень понимания детей от 2 до 5 лет. Купила мама игрушку-- она хорошая, не купила-- плохая. Дети малые, что с них возьмёшь...

pleazant – 08.04.2018 23:58

Если Манчини уйдёт в сборную,с какого хрена ему причитается компенсация? Если только кто то в доле.

xxx – 08.04.2018 23:27

не ополчились бы вы все пишущие на Луческу,писали бы правду,а не заказ,то и разговоров о ежегодной смене тренеров бы не было.. конечно не вы были главным действующим лицом в увольнении румына,но руку приложили к этому хорошо.. иной раз при колебании немного то и нужно,чтобы принять решение в чью -либо сторону.. может,чтобы не штормило наш единственный и любимый клуб будем его поддерживать,а не топить при каждой удачной возможности? может хватит радикализма в пиитетах?

Old men – 08.04.2018 22:46

Насчет того, что Семину ничего не угрожает - я бы не стал категорично утверждать. Если смогут - "съедят".
Про увольнение Билялетдинова внятно разъяснил В. Непомнящий. Не понравился местным "московский барин". Он и в самом деле на телеэкране выглядел неестественно вальяжным.
Увольнение Шалимова давно напрашивалось. Удивили только момент изгнания и личность сменщика.
Уход Галактионова логичен. В Грозном не может работать тренер, у которого даже кинжала на поясе нет.
Результаты работы Карпина являются для него обыденностью. Ему какая разница: ФК Армавир или ФК Ростов.