• Младен Кашчелан: «Тосно» не расплатилось со мной

    Черногорец из «Тамбова» намерен судиться до конца

    17.07.18 20:13

    Младен Кашчелан: «Тосно» не расплатилось со мной - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Черногорский полузащитник «Тамбова», выступавший за «Тосно» с 2016 по 2017 годы, после победы над «Зенитом»-2 в первом туре ФНЛ (2:1) заявил, что надеется отсудить у исчезнувшего клуба свои заработки.

    — Младен, с возвращением в Петербург!
    — Спасибо! Очень и очень приятно вернуться, с хорошими чувствами. У меня очень хорошие воспоминания о Петербурге, но и намного, конечно, приятней находиться здесь после победы!

    — «Тосно» с вами расплатилось?
    — Нет. Что буду предпринимать? Делать то, что и раньше: добиваться через суд своих денег, которые честно заработал. Буду надеяться и ждать. Надеюсь, что все закончится хорошо не только для меня, но и для других ребят и бывших работников «Тосно», которые очень многое дали команде, но остались с пустыми руками.

    — «Тамбов» выиграл при 30 градусах тепла на искусственном поле, добирался на поезде.
    — В первую очередь при таких условиях мы выиграли за счет характера и индивидуального мастерства наших футболистов. Самое главное, что выиграли. Уверен, уж завтра или послезавтра забудем эту игру, это поле, как «горели» наши ноги. Самое важное — три очка. Как говорят русские, лед тронулся (смеется), двигаемся дальше!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров