• ‎«Краснодар» сегодня примет решение о продаже Сперцяна

    20.08.25 08:30

    ‎«Краснодар» сегодня примет решение о продаже Сперцяна - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    ‎По информации Arménie Football, руководство «Краснодар» пока не определился с будущим 25-летнего атакующего полузащитника Эдуарда Сперцяна.

    ‎Клуб пока не ответил на предложение о трансфере от «Саутгемптона» из английского Чемпионшипа. Окончательное решение о возможной продаже своего капитана руководство черно-зеленых планирует принять к концу 20 августа.

    ‎Ранее сообщалось, что «Саутгемптон» предлагал за игрока сборной Армении 14 млн евро плюс бонусы. 

    ‎В текущем сезоне Сперцян отметился четырьмя голами и четырьмя результативными передачами в восьми матчах за «Краснодар» во всех турнирах.

    ‎Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 25 млн евро. Контракт хавбека с «быками» рассчитан до конца июня 2026 года.

    «Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 12 очков за 5 туров РПЛ. Черно-зеленые отстают от лидирующего «Локомотива» на 1 очко.

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»