• Модель с кулаками

    Календарь «Спорта День за Днем»

    06.04.17 19:42

    Модель с кулаками - фото

    Фото: jiujitsu.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Хоккейный СКА подписал робота ради победы в Кубке Гагарина, про Даниила Квята написали книгу, а президент РФБ Андрей Кириленко оценил успехи «Зенита».

    ММА. Турнир Bellator 176. Анастасия Янькова (Россия) — Элина Каллиониду (Греция). 8 апреля (суббота)

    Анастасия Янькова кое-как примиряет консервативного зрителя с идеей женских боев. Даже с разбитым носом она выглядит великолепно. У русской «модели с кулаками» есть все шансы стать лицом мировых женских единоборств, как Мария Шарапова превратилась в икону тенниса. Осталось подтянуть защитные навыки, чтобы сохранять макияж и шансы на победу. По идее, проходная греческая соперница не должна доставить Яньковой больших хлопот… но это женский спорт. В нем подчас решают эмоции, а не логика.

    ТВ. «Матч! Боец» покажет бойцовский вечер с участием Яньковой. Начало — в 22.00.

    Хоккей. Кубок Гагарина. Финал. «Металлург» (Магнитогорск) — СКА. 8, 10, 12 апреля (суббота, понедельник, среда)

    Ковальчуку передали привет из «Нью-Джерси»

    Команда Олега Знарока осваивает высокие технологии! На открытой тренировке армейцев в Ледовом дворце засветился робот-тренажер, стоящий у борта и двигающий клюшкой с методичностью автомобильного «дворника». Хорошо, что в питерских рядах нет ярко выраженных тафгаев, а то чудо техники прослужило бы недолго. Помогут ли упражнения с роботом остановить уральскую машину и Сергея Мозякина — ее рукастого водителя? Кульминация сезона КХЛ перед вами.

    ТВ. Life78, «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» покажут игры финала Континентальной лиги. 8 апреля игра в Магнитогорске начнется в 15.00, 10 апреля — в 17.00, с 12 апреля финальная серия переезжает в Петербург, где традиционное время хоккея на буднях — 19.30. Телетрансляции имеет смысл включать на полчаса раньше. Будут ток-шоу для разогрева.

    Футбол. Чемпионат России. «Зенит» — «Анжи». 8 апреля (суббота)

    Давид Юрченко: В каждой команде РФПЛ есть игроки с ударом не хуже, чем у Халка

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Фанаты «Зенита» объявили, что будут молчать 14 стартовых минут домашней игры с «Анжи» в память о 14 жертвах теракта в петербургском метро. В свою очередь, футболисты, тренеры и менеджеры дагестанского клуба перечислили 1 миллион 400 тысяч рублей в фонд помощи пострадавшим от кошмарного взрыва. Футбол — больше чем игра, но иногда он отходит на второй план. Тем не менее, «Зениту» нужно продолжать борьбу за чемпионство, а «Анжи» — за выживание.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет игру в прямом эфире. Начало в 19.00.

    «Формула-1». Второй этап. Гран-при Китая. 9 апреля (воскресенье)

    Про Даниила Квята написали книгу. Воспоминания российского гонщика, а также его тренеров будут презентованы 26 апреля в Сочи — в день 23-летия пилота и перед Гран-при России. Хочется верить, что речь идет о романе с продолжением. Даниилу еще рано уходить на покой и читать мемуары детям под убаюкивающее бормотание комментатора. Гран-при Китая — очередная глава биографии молодого «бычка».

    ТВ. «Матч ТВ» и «Матч! Арена» следят за сезоном «Королевских гонок». 8 апреля «Матч ТВ» покажет квалификацию в 9.50, а в воскресенье саму гонку в 8.50.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Химки» — «Зенит». 9 апреля (воскресенье)

    Вторая дуэль Швед — Карасев. У кого круче козыри?

    Президент РФБ Андрей Кириленко посетил Петербург и остался доволен молодежной политикой сине-бело-голубых. «Вижу, что ''Зенит'' создал прекрасную инфраструктуру для развития своих юниоров, — отметил Кириленко. — Свежая кровь идет клубам на пользу». Однако в рамках Единой лиги ВТБ прогресс молодых россиян оставляет желать лучшего. Может, кто-то из них блеснет в битве за второе место в регулярном чемпионате? В плей-офф раскрываться будет уже поздно.

    ТВ. «Матч! Наш спорт» и официальный сайт «Зенита» начнут прямую трансляцию в 17.00.

    Использованы фото: ФК «Зенит», РИА «Новости»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров