• На Невском — ажиотаж!

    Презентация

    02.07.10 01:51

    На Невском — ажиотаж! - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На Невском, 54, открылся не первый магазин ФК «Зенит», но флагманский. Процедура соответствовала значимости события. Театр начинается с вешалки, магазин — со входа, а он напоминал знаменитую лестницу Каннского кинофестиваля. У ступенек толпился народ, под завистливыми взглядами которого устроители и приглашенные заходили в магазин (заметим, что посетители расположенного как раз напротив Екатерининского сада были единственной публикой на Невском, оставшейся равнодушной к событию).

    В двухэтажном помещении магазина фотокорреспонденты не успевали за VIP-персонами. Все дружно нацелили объективы на наставника зенитовской «молодежки» Анатолия Давыдова, по-свойски беседовавшего с приятелями-журналистами, но вдруг нежданно-негаданно появился звездный квартет — Вячеслав Малафеев и Владислав Радимов, а с ними две загорелые блондинки — Марина (супруга вратаря) и заслуженная артистка России Татьяна Буланова (жена начальника команды). Чтобы вытащить их из плотного кольца пишущей и снимающей братии, необходимо было чудо, оно и произошло. В магазин вошел традиционно невозмутимый и приветливый Лучано Спаллетти. Как выяснилось позже, итальянскому «алленаторе» вместе с генеральным директором Максимом Митрофановым уготована была высокая миссия — они перерезали символическую ленточку, открыли магазин.

    Предварительно Максим Митрофанов заметил, что проект не имеет аналогов в России. Невский проспект — самая дорогая улица в России, используемая для торговли. Тверскую Невский давно переплюнул. Ведущий вечера популярный шоумен Михаил Шац с удовольствием этот факт подтвердил. На этом официальная часть была завершена.

    Дальше зенитовцы общались уже в неформальной обстановке. Александр Кержаков пил сок под строгим взором доктора Михаила Гришина, Александр Анюков доходчиво объяснял журналистам, что он действительно обещал давать интервью как капитан команды, но только… после матчей. Спортивный директор Игорь Корнеев рассказал корреспонденту «Спорта», что ему нравится чемпионат мира в ЮАР обилием сенсаций, которые он предрекал на страницах нашего издания еще до начала мундиаля. Не нравится Корнееву лишь судейство, с которым «надо что-то делать», а вот что именно, спортивный директор клуба пока не знает. Зато он знает имена новобранцев «Зенита», только назвать их пока не может.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров