• Новая задача Карреры

    Найдет ли Массимо Каррера новую мотивацию для своей команды? Анонс третьего тура РФПЛ

    28.07.17 00:23

    Новая задача Карреры - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Время предельно спрессовано в нашем футболе. Чемпионат России только стартовал, а несколько ведущих клубов уже повели борьбу на два фронта. Не всегда у отечественных команд это успешно выходит. Еврокубки — зона высокого напряжения, а нынче и в российском первенстве борьбы хватает.

    Армейское братство

    Уверенная победа в Греции (если судить по счету), бесспорно, добавит армейцам позитивных эмоций. А они команде Виктора Гончаренко необходимы. Очевидные игровые проблемы ЦСКА в глаза бросались даже в успешном матче Лиги чемпионов. Впрочем, младшие братья из Хабаровска (а именно так назвали бы дальневосточный СКА) вряд ли способны создать в Москве серьезные сложности хозяевам поля. Вице-чемпионы России победят на классе, без особого напряжения сил.

    Прогноз «Балтбет». ЦСКА 1.18, ничья 8, «СКА-Хабаровск» 14.5

    В Екатеринбурге встречаются удачно стартовавшие середняки. В таких матчах обычно решающую роль играет фактор своего поля. «Урал», казалось бы, фаворит. «Уфу», впрочем, хлебом не корми — дай поиграть вторым номером. Мне не вполне понятно, как хозяева намерены взламывать насыщенную (а она будет именно таковой) оборону башкирской команды. Игорь Портнягин обычно здорово начинает в каждой новой своей команде, но форвард ведь только приступил к тренировкам. Полагаю, ничья — наиболее вероятный исход этого матча, возможно, у гостей даже больше шансов найти свое счастье в одной из контратак.

    Прогноз «Балтбет». «Урал» 2.6, ничья 2.91, «Уфа» 3.2. 

    «Рубину» остро необходимо набирать первые очки в чемпионате. И соперник вполне по зубам. Хотя «Арсенал» Миодрага Божовича сражается. Граф, которого, по сути, давно пора перестать именовать в России иностранным специалистом, успел в короткий срок организовать игру туляков, налегая преимущественно на оборону. Но Курбану Бердыеву отступать некуда, а класс имеющихся в его распоряжении футболистов значительно выше.

    Прогноз «Балтбет». «Рубин» 1.6, ничья 3.7, «Арсенал» 6.85 

    «Ахмат» рвется в лидеры

    Очень интересная встреча состоится в Грозном. «Ахмат» очков еще не терял. Яркой игру команды Олега Кононова не назовешь, но и откровенно слабые места в ней не просматриваются. «Динамо» оставляет пока двоякое впечатление. Второй тайм матча со «Спартаком» показал, что бело-голубые способны на эмоциональный порыв, что Юрий Калитвинцев может завести своих подопечных. Но это — один тайм из сыгранных четырех. Потому что в матче с «Уралом» динамовцы толком ничего не показали. К тому же у них уже финансовые проблемы. Клуб в долгах, а это не способствует рабочей атмосфере.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Прогноз «Балтбет». «Ахмат» 2.17, ничья 3.1, «Динамо» М 3.9 

    «Амкар», вернувшись из кавказского вояжа, обязан дома набирать очки. Которые, впрочем, необходимы и другому неудачнику старта — «Ростову». Пермяки дважды уступили в гостях, но тем не менее уверен, что у Гаджи Гаджиева команда есть. Звезд в ней нет и никто их с неба не хватает, но слаженный коллектив налицо. Этого должно хватить в воскресенье для успеха, тем более что Леонид Кучук пока далек от создания игрового ансамбля. Пермякам, правда, еще ни разу в этом чемпионате не удавалось поразить ворота соперников, что отображает реальные проблемы «Амкара» в созидании. Но когда-то же пора начинать!

    Прогноз «Балтбет». «Амкар» 2.56, ничья 2.83, «Ростов» 3.36 

    Пройдет ли дерби по законам дерби?

    Вот одна из загадок старта: лидерство «Локомотива» — кратковременная игра случая или все же плод семинских усилий? Пока что Палыч, как у него водится, остался практически без форвардов после травмы Ари. Так бывало у маститого наставника и прежде, когда все потуги наладить дело в нападении завершались приобретениями Зазы Джанашия, Михаила Ашветия или Джеймса Обиоры. Но тогда «железнодорожники» атаковали вторым темпом и команду выручали Дмитрий Лоськов, Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Алексей Косолапов… Сейчас же и Александра Самедова нет. К тому же у «Локо» не все ладно в обороне. Но обыгрывать дома «Анжи» Семин просто обязан.

    Прогноз «Балтбет». «Локомотив» 1.57, ничья 3.85, «Анжи» 6.9 

    Питер наконец-то дождался дерби. Впрочем, особого ажиотажа в городе по этому случаю нет. Скорее всего, это связано с тем, что никто не верит в то, что матч по своему характеру и накалу борьбы будет соответствовать высокому статусу. Собственно говоря, у «Тосно» и с болельщиками-то негусто. Очков у областной команды нет да и игры пока не видно. Непонятно, что номинальные хозяева смогут противопоставить «Зениту». Даже с поправкой на некоторую неизбежную усталость команды Роберто Манчини после матча в Израиле и перелета. Тут, впрочем, есть своя интрига. Руководители «Тосно», едва создав клуб, постоянно меняли его наставников. А вот Дмитрий Парфенов установил рекорд продолжительности пребывания на этом посту — два года очень успешной работы. Но не примутся ли хозяева «Тосно» за старое в случае третьего поражения кряду?

    Прогноз «Балтбет». «Тосно» 12.5, ничья 6.2, «Зенит» 1.25 

    Программа завершается матчем тура. «Спартак» на «Открытие-Арене» примет стартовавший без потерь «Краснодар». Массимо Каррера, мне кажется, несколько растерялся после ничьей с «Динамо». Алленаторе привык в России купаться в лучах неожиданно обрушившейся на него славы и выслушивать многочисленные компли­мен­ты. Теперь ему необходимо продемонстрировать иное умение — держать удар. «Быки» одержали две победы, ничего толком в этих встречах не показав. Игорь Шалимов в важнейших матчах от ножа вообще выглядит довольно бледно. Уверенно ставлю на «Спартак»!

    Прогноз «Балтбет». «Спартак» 1.9, ничья 3.6, «Краснодар» 4.25 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров