• ОНЛАЙН-трансляция матча Донбасс - СКА. Очередной позор команды Юкки Ялонена

    Чемпионат КХЛ. Донбасс (Донецк) - СКА (Петербург) - 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)

    23.01.14 21:01

    ОНЛАЙН-трансляция матча Донбасс - СКА. Очередной позор команды Юкки Ялонена - фото

    Фото: ХК СКА

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Привет, это Донецк, угольный край край Украины, здесь на арене Дружба встречаются в матче чемпионата КХЛ местный Донбасс (пятое место на Западе) и питерский СКА (второе место). Армейцы снова в ретро-форме, с надписью Ленинград на груди, только белого цвета. Первый матч чемпионата СКА проиграл дончанам дома - 2:4, это было первое поражение в восьми стартовых играх. Посмотрим, чем ответит команда Юкки Ялонена.

    ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

    10 - ГОЛ! 1:0. УИЛСОН. Первое же большинство реализовали хозяева. Дальний бросок американского легионера достиг цели. Салака (он сегодня в воротах СКА) закрыли игроки.

    11 - Удаление у Донбасса: Конев.

    12 - Что-то долго армейцы просыпаются.

    13 - Удаление у Донбасса: Кашпар.

    15 - Питерцы не смогли ответить любезностью на гол, забитый соперником в большинстве, когда сами имели лишнего, как часто бывает.

    18 - Панарин не смог пустить шайбу под Лацо - разгадал словак замысел форварда СКА.

    20 - ГООЛ! 1:1. ТИХОНОВ. Подправил шайбу после броска Александрова от синей линии. 17-й гол Виктора, олимпийца Сочи, в чемпионате.

    20 - СИРЕНА

    Только в концовке чуть активнее заиграли гости, и сразу пришел результат. Просто так словацкому голкиперу не зайбешь - нужна военная хитрость.

    ВТОРОЙ ПЕРИОД

    2 - Возобновилась игра.

    7 - Юкка Ялонен все время плюет через плечо, глядя на игру своей команды. Интересно, эта привычка у него давно?

    13 - Очень унылый сегодня хоккей. Практически ничего на площадке не происходит.

    15 - Салак спас армейцев. Робитайл выскочил на ворота СКА, но вратарь среагировал.

    15 - Если Тихонов, как показали события, не экономит силы перед Олимпиадой в Сочи, может, и Ковальчук, другой игрок сборной России, сегодня что-то покажет?

    16 - Алексей Касатонов и Роман Ротенберг тоже добрались до Донецка, сидят на трибуне. Но вип-ложа тут не такая шикарная, как в Ледовом, и вид у руководителей СКА какой-то кислый.

    17 - Удаление у СКА: Кетов.

    18 - В такой красивой форме и так играть... Как говориться, к такому значку, товарищ Гурин, удостоверение надо иметь.

    20 - ГОЛ! 2:1. ПИГАНОВИЧ. Массированная атакая дончан на исходе периода, и Пиганович затолкал шайбу с пятачка. Закономернок. Хозяева похитрее.

    20 - СИРЕНА

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Совершенно бездарный хоккей в исполнении СКА. Пора уже, наверное, везти команду в Эмираты, на отдых, а может, даже в Катар - там, говорят, лучше.

    ТРЕТИЙ ПЕРИОД

    1 - Последняя часть марлезонского балета. Где же подвески и подмога?

    3 - Салак отражает бросок Якуцени.

    4 - Юкка Ялонен показывает планшет помощнику Михаилу Кравецу, что-то объясняет. Может, бронзовый призер чемпионата СССР-1987 в составе СКА выйдет на лед?

    7 - ГОЛ! 3:1. КОЛАРЖ. Кагарлицкий подхватывает шайбу за воротами, выводит на бросок чеха - и на, получи, Салак, земляк дорогой! 

    9 - Игра СКА становится подозрительно похожа на их тренера - такая же индифферентная Может, Милоша Ржигу попробовать вернуть для разнообразия?

    10 - Объявили, что на матче присутствует Алексей Касатанов, легендарный хоккеист. Он поднялся и помахал зрителям. 

    10 - ГОЛ! 4:1. ФЕДОТЕНКО. Выехал на ворота в сопровождении защитников СКА и бросил лопатой. Команда тоже приветствует своего генменеджера. Забивают соперники - салют Касатонову!

    11 - Салак  говорит, что ворота сдвинуты. Арбитры смотрят кино. Шайба - на центр. Тренер Донбасса Андрей Назаров ржет, прикрывая рот блокнотом.

    11 - Может, и Ялонену сменить планшет на тетрадку 12-страничную в клетку? Хотя у него и так работа в клеточку в этом СКА.

    14 - Удаление у Донбасса: Бартулис.

    16 - Нет реализации у СКА. Ничего нет. Игроки стоят на площадке и смотря на табло: когда же сирена, где наш ужин? У вас тут, на Украине, вообще жизнь есть, или одни беркуты в хоккейных доспехах?

    18 - Возникла версия, что питерцы могут  поддаваться дончанам, так как победа выводит тех впервые в истории в плей-офф. Должна же быть хоть какая-то радость в этих краях? Но не могут же армейцы всем поддаваться?

    20 - ГОООЛ! 4:2. ПАНАРИН. Подправил шайбу на пятачке. Ну да, надо и совесть иметь, в конце концов.

    20 - СИРЕНА.

    Подпортили праздник хозяевам на последних секундах. Но в целом - это какой-то позор. В субботу СКА играет со Спартаком, который проигрывает матч за матчем и в этом плане чем-то похож на команду из Петербурга.

     

     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров