• ОНЛАЙН-трансляция матча СКА - Сибирь. Питер проигрывает по буллитам

Чемпионат КХЛ. СКА (Петербург) - Сибирь (Новосибирск) - 1:2 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)

09.10.13 19:23

ОНЛАЙН-трансляция матча СКА - Сибирь. Питер проигрывает по буллитам - фото

Говорит и показывает Ледовый! Сегодня здесь СКА принимает Сибирь. Матч, вроде бы, ничем не примечательный, однако сибиряки четыре матча из последних пяти выиграли, а армейцам вообще всегда выигрывать надо, иначе их будут ругать.

СКА

Вратарь: Салак. Защитники: Даллмэн-Александров, Калинин(К)-Рясенский, Семенов-Чудинов, Юдин. Нападающие: Торесен-Мортенссон-Червенка, Панарин-Кучерявенко-Тихонов, Скачков-Шипачев-Поникаровский, Сигарев-Малышев-Макаров.

СИБИРЬ

Вратарь: Коскинен. Защитники: Игнатович-Кудроч, Кутузов-Алексеев, Ожиганов-Лекомцев(А), Караваев. Нападающие: Энлунд-Лехтеря-Романов, Копейкин(К)-Коскиранта-Лемтюгов, Моня-Губин-Санников, Бутузов.

Как видим, снова питерцы выходят на лед без Ильи Ковальчука, зато в воротах сегодня - Александр Салак. Ротация или Юкке Ялонену, тренеру армейцев, надоели ляпы Ильи Ежова?

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

4' Президент СКА Геннадий Тимченко и генменеджер Алексей Касатонов - на месте, подъехал даже в Ледовый финн Яри Курри. А вот АлксанВаныча Медведева не видно. Андрея Аршавина с дамой пока тоже. Зато на трибунах - травмированные Ковальчук и Евгений Кетов.

8' ГОООЛ! 1:0. Мортенссон. Добил швед с пятачка после броска защитника. Реализовали большинство за 30 секунд.

10' Скачков попадает в штангу, хочет еще раз бросить, но его сбивает с ног соперник. Еще одно удаление  у Сибири.

12' Снова шайба попадает в штангу ворот гостей. Но - игра высоко поднятой клюшкой. Без удаления. В полном составе команды.

15' Вот и Салак вступает в игру. Не дает забить с пятачка. Оправился чех после пяти пропущенных шайб в Нижнем?

17' Нравится игрокам Сибири скамейка штрафников в Ледовом. Можно тут с комфортом развалиться. Еще две минуты им. СКА задал хороший темп. Хочется отмазаться за матч с Амуром.

20' Не удалось разыграть лишнего.

ВТОРОЙ ПЕРИОД

3' Снова удаление у Сибири. И снова - на Скачкове, который таскал-таскал шайбу за воротами, пока его не сбили.

5' Выходит один игрок гостей из заточения, но заходит туда другой - выброс шайбы за пределы площадки. Ну что, забьем, армейцы?

8' И снова армейцы ничего не извлекли, почти не бросали.

8' Это анекдот просто . Удален игрок Сибири за нарушение численного состава.

10' Бездарно питерцы играют в большинстве. Из шесть попыток реализована одна.

11' Повезло сибирякам - теперь удален игрок СКА за задержку.

13' Полные составы. Ну что, кого теперь удалят? Голов сегодня, видимо, больше не будет.

16' Даже не знаешь, что сказать про такой хоккей. И спать хочется, и материться. Беготня сплошная.

17' Когда же перерыв? Пойти хоть сосиску съесть в буфет с горя...

19' Что-то давно у Сибири никого не удаляли. Хотя разницы все равно никакой.

20' Наконец-то сирена. Если команды на третий период не выйдут, вряд ли кто-то обидется.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

1' Они все-таки вышли на лед.

3' ГОЛ! 1:1. Ну, хоть что-то. Быстро разыграли гости лишнего. Лекомцев вонзил шайбу со средней дистанции!

4' Ялонену начинает изменять спокойствие на скамейке. Машет руками, кричит что-то. А такой спокойный из Финляндии приехал...

6' Салак выручает после опасной контратаки гостей! Заварушка на пятачке.

8' Травму получает игрок Сибири Двуреченский. Удален Семенов. Сидит на скамейке штрафников, стучит клюшкой по борту.

9' Теперь удален игрок Сибири. Грубо сыграл против Александрова за воротами.

11' Полные составы. Опасно атакует Лекомцев! Ялонен посерел, кажется.

12' Тренер Сибири Дмитрий Квартальнов бесится еще больше. Снова удален его игрок. Ялонен берет тайм-аут. Похоже, хочет, как в баскетболе, нарисовать результативную комбинацию.

15' Снова играем 5 на 5. Ничего не дают гости сделать армейцам, когда те остаются в большинстве.

16' Удален Червенка у СКА. Тренер Сибири почему-то кидается в своих бутылками.

18' Нет гола снова. Неужели второй матч подряд овертайм?

19' Тайм-аут берут наставники Сибири.

20' Да, овертайм. Что-то подсказывает: будут и буллиты.

ОВЕРТАЙМ

3' Битва 4 на 4. У армейцев - три форварда на льду.

5' Моменты есть, голов нет. Буллиты! Впервые в этом сезоне в Ледовом дворце. Зато сейчас точно будут заброшенные шайбы!!!

Кугрышев (Сибирь) - гол! (1:2)

В пятницу - игра с Металлургом из Новокузнецка в Ледовом. Надеемся, голов будет больше.