• Катя IOWA: С радостью приехали поддержать СКА в их новом доме!

    Катя IOWA готова снова выступить на «СКА Арене»

    27.02.24 17:17

    Катя IOWA: С радостью приехали поддержать СКА в их новом доме! - фото

    Фото: Максим Боровиков

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После переезда СКА на новую арену, его болельщики получили возможность побывать не только на хоккее, но и на небольшом концерте. Питерский клуб приглашает самых популярных артистов для выступления на домашних матчах.

    Игра регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунем» формально была выездной, но проходила на «СКА Арене». Поэтому для питерцев и гостей города выступила группа IOWA во главе с Екатериной Иванчиковой (Катя IOWA).

    Io2.jpg

    В 2017 году группа IOWA спела на чествовании хоккеистов СКА после победы в Кубке Гагарина. На этот раз ей не удалось принести удачу. Армейцы неожиданно проиграли аутсайдеру Западной конференции. Но конечно, это все ирония. Группа IOWA здорово отработала на «СКА Арене». У нее было четыре выхода. Всего Катя IOWA исполнила 9 песен, но одну из них дважды. Какую? Конечно, же Простую песню про СКА! Эта композиция уже стала визитной карточкой группы IOWA и хорошо знакома не только ее поклонникам.

    Корреспондент «Спорт День за Днем» узнал у солистки группы IOWA ее впечатления от выступления на «СКА Арене» и какую песню она готова исполнить, если СКА спустя семь лет завоюет Кубок Гагарина.

    – Это самый большой ледовый дворец, где вам приходилось выступать?
    – Да! Эмоцию получили и порадовались, что у нас утверждают проекты, которые идут в ногу со временем! Нас привезли практически прямо к гримерке. Сами гримерки напомнили декорации из фильмов Уэса Андерсона! Обычно в ледовых дворцах это раздевалки хоккеистов, тут же оказались стильные и удобные гримерные комнаты с интересным дизайном и хорошо продуманным интерьером.

    Сама чаша арены впечатлила своими размерами, верхние ряды были еле видны со сцены.

    – Вы работали в Ледовом дворце. Можете сравнить эти две площадки?
    – В Ледовом дворце мы участвовали в огромном количестве концертов, не только на хоккейных матчах. В плане концертной площадки пока сложно судить, что касается хоккейного дворца, конечно, это совсем другой уровень.

    Iowa_vn.jpg 

    – Чувствовали ли вы энергию зала во время выступления? На матче «Куньлунь» – СКА было 21228 человек и они находились гораздо ближе к вам, чем аудитория на «Газпром Арене».
    – На таких выступлениях энергия публики для меня всегда является огромной поддержкой. И то, что я стояла прямо в гуще людей, было скорее плюсом. Было небольшое ощущение такого небольшого клуба внутри огромного стадиона.

    – Насколько комфортно вам работалось на «СКА Арене»? Как оцените звук?
    – Если сравнивать со звуком и комфортом именно на спортивном мероприятии, то тут все намного лучше и интереснее, чем где либо, где нам приходилось работать до этого.

    – Вы сразу согласились, когда вам поступило предложение выступить на «СКА Арене»?
    – Конечно, потому что история нашей дружба со СКА длиться уже много лет. Мы вместе отмечали оба завоеванных Кубка Гагарина. Поэтому с радостью приехали поддержать любимую команду в их новом доме.

    – Готовы выступить на «СКА Арене», если вас снова позовут?
    – С превеликим удовольствием.

    – Какую песню можно спеть, если СКА выиграет Кубок Гагарина?
    – Ну тут все просто, конечно, «Песня простая» в версии СКА! В свое время мы изменили ее специально для СКА и она до сих пор является одним из гимнов команды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров