• Поможет ли Кокорин «Зениту» стать чемпионом? Анонс 26-го тура РПЛ

    Расписание матчей, трансляции и прогнозы

    04.07.20 12:53

    Поможет ли Кокорин «Зениту» стать чемпионом? Анонс 26-го тура РПЛ - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    «Спорт День за Днем» анонсирует предстоящие матчи 26-го тура РПЛ и прогнозирует результаты.

    «Динамо» – «Арсенал»

    4 июля. Москва. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    «Арсенал» пережил эмоциональную встряску – отставку Игоря Черевченко. К матчу в Москве «оружейников» готовят Сергей Подпалый и Николай Ковардаев. Но ни смена тренера, ни повышенная мотивация лучшего бомбардира туляков Евгения Луценко, от которого прошлым летом отказалось «Динамо», скорее всего, не помогут гостям взять очки. Команда находится в плохом состоянии.

    Прогноз – 2:1.

    «Спартак» – «Тамбов»

    4 июля. Москва. 18:30. Трансляция: «Матч ТВ».

    Помимо превосходства игроков «Спартака» в индивидуальном мастерстве есть еще два фактора, которые повышают шансы хозяев на победу. «Тамбов» в отличие от соперника играет в режиме «через два на третий» и потерял лидера атак, арендованного у «Спартака» Георгия Мелкадзе. Тем не менее крепкой команде Сергея Первушина вполне по силам отнять очки у фаворита, как это едва не случилось во встрече с «Зенитом».

    Прогноз – 1:1.

    «Крылья Советов» – «Ростов»

    4 июля. Самара. 18:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    Андрей Талалаев здорово дебютировал на посту главного тренера «Крыльев Советов». Его команда по игре выглядела интереснее «Локомотива» и заслужила победу, а не ничью. Теперь самарцы могут отнять очки у другого претендента на Лигу чемпионов. Ростовчане тоже играют «через два на третий» (в отличие от «КС»), так что не до конца восстановятся после отнявшей массу сил и эмоций встречи с «Краснодаром».

    Прогноз – 2:2.


    «Локомотив» – «Сочи»

    4 июля. Москва. 20:30. Трансляция: «Матч ТВ».

    Игра «Локомотива» в матче с «Крыльями Советов» разочаровала. «Багажа» Юрия Семина хватило только на два тура? Если Марко Николич не хочет проиграть борьбу за Лигу чемпионов, должен что-то менять. Теперь «железнодорожники» свежее соперника, поскольку «Сочи» играет в режиме «через два на третий». Оправданий в случае потери очков уже не будет. Александр Кокорин и другие экс зенитовцы имеют возможность помочь петербуржцам завоевать золото уже в этом туре, отняв очки у «Локо».

    Прогноз – 2:1.


    «Ахмат» – ЦСКА

    4 июля. Грозный. 20:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    Неделя вне команды помогла Виктора Гончаренко по-другому взглянуть на игру ЦСКА. Белорусский тренер сделал больший акцент на оборону, по крайней мере так было в дерби со «Спартаком». До конца сезона Гончаренко вряд ли станет что-то менять и наверняка не вернет в основу Вадима Карпова, который все еще не способен стабильно выступать даже на уровне РПЛ. «Ахмат» в хорошей форме, однако, играя «через два на третий», не справится с армейцами.

     


    Прогноз – 1:2.

    «Уфа» – «Урал»

    5 июля. Уфа. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    «Уфа» растет при Вадиме Евсееве: проиграла лишь однажды за последние 11 туров и может помечтать о Лиге Европы. Правда, ее конкурент «Спартак» сыграет в этом туре без системы VAR, что снижает шансы на то, что Леонид Федун будет после матча красно-белых жаловаться на судейство. «Урал» пропустил последний тур, получив «техническую победу» над «Оренбургом». Возможно, это не лучшим образом отразится на состоянии команды Дмитрия Парфенова.

    Прогноз – 1:0.

    «Рубин» – «Оренбург»

    5 июля. Казань. 18:30. Трансляция: «Матч ТВ».

    Судя по всему, эта встреча вообще не состоится, если казанцы не согласятся на перенос. Пока у них такого желания не видно. Значит, гостям будет засчитано техническое поражение. «Оренбург» наверняка вылетит в ФНЛ, если только найдутся желающие подняться в РПЛ.

    Прогноз – 3:0.

    «Краснодар» – «Зенит»

    5 июля. Краснодар. 20:30. Трансляция: «Матч ТВ».

    Тур завершится центральным матчем уик-энда. «Зенит» в случае победы выиграет золото, если накануне «Локомотив» потеряет очки в игре с «Сочи». Интересно, что краснодарцы сегодня тоже поболеют за Кокорина и компанию, так как борются с «железнодорожниками» за второе место и прямое попадание на групповой этап Лиги чемпионов. В Ростове (особенно в концовке) чувствовалось, что игроки «Краснодара» долго не имели игровой практики, но к игре с «Зенитом» команда Мурада Мусаева будет уже лучше готова.

    Прогноз – 1:1.



    Читайте также


    «Оренбург» рискует пропустить матч с ЦСКА. Почему бы не расширить РПЛ, сохранив спортивный принцип?

    Появился новый претендент на Чалова. Кто будет конкурентом Федора?

    Господин Кашшаи, забудьте про прописку судей! Питерцы на матчах «Зенита» – это нормально



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров