• «Похмелье» бывает у всех

    СКА (Санкт-Петербург) — «Северсталь» (Череповец) — 7:4

    05.03.18 23:06

    «Похмелье» бывает у всех - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренеры СКА и «Северстали» обнялись. Причем Олега Знарок заключил в объятия коллегу так, словно хотел сказать: ну вы и здоровы бодаться.

    — Мне пацанов упрекнуть не в чем, они воюют, сражаются с лучшей командой России на данный момент. Они молодчики, что-то получается, что-то нет. Но ребята молодцы. Готовимся к домашней серии, — сказал наставник «Северстали» Александр Гулявцев.

    — Сможете ли добиться победы на своей площадке?
    — Будем работать. Мы все-таки противостоим части сборной России, ставшей чемпионом Олимпийских игр. Нам приятно им противостоять, что-то противопоставить. У нас множество тех, кто не играл в плей-офф.

    — В свете последних событий надо больше поработать над игрой в меньшинстве, чем в большинстве?
    — Ну как сказать… У нас 16 процентов реализации большинства, у СКА — 60, наверное. Тяжело, конечно, играть. У них такие мастерюги — Ковальчук, Дацюк, можно долго перечислять. Как их сдержать? Очень благодарен ребятам за то, что они делают.

    — В плей-офф всегда тяжело, с кем бы ни играли. Но выиграли, забили. Готовимся к следующей игре, — отметил главный тренер СКА Олег Знарок.

    — С чем связаны изменения в звеньях? И почему неудачный первый период?
    — Трудно сказать, почему такой первый период. Посмотрим «видео», будем разбираться. Перестановки в звеньях? В силу обстоятельств. Кто-то неважно себя чувствует, что-то еще.

    — То и дело приходится читать в прессе, что у хоккеистов, выигравших золото Олимпиады, то ли опустошение, то ли «похмелье». У вас это было, будет или у вас такого не бывает?
    — У всех это бывает. Мы же все люди. Многие игроки СКА участвовали в таком соревновании, как Олимпиада, впервые. Тяжело, конечно. Но играть через не могу тоже надо уметь.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров