• Расписание Олимпиады на вторник: Пустой день России

    Главные события Пхенчхана-2018 и вредные советы «Спорта День за Днем»

    19.02.18 20:53

    Расписание Олимпиады на вторник: Пустой день России - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Итак, мы дожили до самого пустого олимпийского дня с точки зрения российских болельщиков. «Спорт День за Днем» к этому готов, и анонсирует события, которые вам не следует смотреть ни в коем случае! Даже не думайте.

    Биатлон: Полный капут

    Не смотрите смешанную эстафету. Очередной триумф сборной Германии и ликование ее болельщиков в соцсетях? Полный капут. А если итальянцы выиграют? Доротея Вирер — чудесная девушка, когда она в купальнике у теплого моря. А на пьедестале, где россиян и близко нет… Чего зря душу травить. Между прочим, не наберись у наших биатлонистов состава на «смешанку», они, могли спокойно отказаться  от Пхенчхана. Глава петербургской федерации биатлона Дмитрий Васильев был бы доволен, как все сторонники теории «лучше не ехать чем позориться». А так Антон Бабиков совершенно серьезно рассчитывает попасть в тройку. Но если впрямь попадет? Что же, извиняться перед биатлонистами за измывательства после дней? Сплошное расстройство.

    Керлинг: У нас нет плана Б

    Не надо следить за новостями о допинг-пробах Александра Крушельницкого. В Сибири много снега, ночью темно, а результаты Пробы Б совпадают с данными пробы А. Федерации керлинга России не признает вины спортсмена, но при этом запрашивает данные с видеокамер во время предолимпийских сборов. Что они надеются увидеть? Злоумышленника с плакатом «Я провокатор»? Как бы ни решилось дело керлера, разбирательств и судов хватит на месяцы, если не годы. И скорее всего, история Крушельницкого и Брызгаловой неизбежно попадет в ток-шоу. Очень телегеничная пара. Успеем насмотреться и наслушаться.

    Лыжное двоеборье: Эрнест и пустота

    «Северная комбинация» — настолько суровый вид спорта, что туда женщин не допускают. На Олимпиадах, во всяком случае. Сексизм! Если подумать, россиян там ненамного больше чем лиц прекрасного пола. Целый один — Эрнест Яхин. Как ему эстафету бежать и прыгать? Да-да, в двоеборье тоже есть командный турнир. Сам с собой, переодевая комбинезоны? Хотя 20 февраля Яхину предстоят индивидуальные прыжки с большого трамплина, но медаль все равно не светит. А разве мы не ради золота смотрим Игры? Есть мнение, что с допуском дам в эту чудесную дисциплину, шансов у россиян прибавится. Конкуренция в лыжных гонках будет чахлой, а прыгать с трамплина российским девушкам удается лучше, чем парням последние годы. Если что, Елена Вяльбе поможет. Биатлоном ей заниматься недосуг, но двоеборцы — те же лыжники, а летают, как крокодилы, низенько-низенько.

    20 февраля, вторник

    5 медальных комплектов

    4.00. Фигурное катание. Танцы, произвольный танец

    4.30, 7.00. Фристайл. Женщины,финал хаф-пайпа. Мужчины, квалификация хаф-пайпа

    6.10, 10.40, 15.10. Хоккей. Мужчины. 1/8 финала. США — Словакия. Норвегия — Словения. Южная Корея — Финляндия. Швейцария — Германия

    13.00, 15.45. Лыжное двоеборье. Мужчины, индивидуальная гонка и большой трамплин

    14.15. Биатлон. Смешанная эстафета

    14.33. Шорт-трек. Женщины. Эстафета, 3000 м

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров