• «Реал» Мадрид потерпел первое поражение в сезоне

    09.11.15 00:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Мадридский «Реал» потерпел первое поражение в текущем сезоне в чемпионате Испании, проиграв «Севилье». Также это первом поражение сливочных при главном тренере Рафаэле Бенитесе.

    Начало матча получилось ярким с обилием голевых моментов, но в первом тайме команды отличились лишь по разу. Сначала после розыгрыша углового удалось изящно пробить в падении «ножницами» капитану «Реала» Серхио Рамосу – 0:1. Однако этом же эпизоде при падении защитник повредил плечо, из-за чего через несколько минут испанец покинул поле, уступив свое место французу Рафаэлю Варану.

    И результативным получился уже угловой у «Севильи». Евгений Коноплянка исполнил довольно неудачный прострел в штрафную площадь, мяч пролетел мимо ворот и почти уходил за лицевую линию, когда форвард команды Чиро Иммобиле сумел поймать мяч и в касание пустить его в ворота практически с нулевого угла.

    На второй тайм команда Унаи Эмери не вышла отстаивать ничейный результат, а пошла добиваться победы. После того, как «Севилья» снова привыкла к действиям соперника, Эверу Банеге удалось отличиться после великолепного сольного прохода в штрафную от Коноплянки. Поведя в счете севильцы не уменьшили атакующего потенциала, продолжив наседать на ворота соперника. В результате, Фернандо Льоренте головой поразил цель после точного навеса Мариано.

    На это мадридцы ответили только точным дальним ударом Хамеса Родригеса за секунды до финального свистка. Времени на то, чтобы сравнять счет у «Реала» уже не было.

    «Севилья» – «Реал» М – 3:2

    Голы: Рамос, 22 (0:1); Иммобиле, 36 (1:1); Банега, 61 (2:1); Льоренте, 74 (3:1); Хамес Родригес, 90+3 (3:2)

    Судья: Хосе Луис Гонсалес

    8 ноября, «Рамон Санчес Писхуан», 40 377 зрителей

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров