• Резюме. Ждем до весны…

    17.10.08 10:41

    Резюме. Ждем до весны… - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Позавчера основные баталии национальных сборных в Европе закончились до следующего года. В ноябре еще встретятся сборные Чехии и Сан-Марино, но вряд ли внимание футбольной общественности будет приковано к этому поединку. На данный же момент мы узнали, что...

    …Сборная Португалии, оказывается, превратилась в обороняющуюся команду, которая на протяжении 180 минут не может распечатать ворота соперников. И неважно, с кем команда Карлуша Кейруша играет — со Швецией в гостях или с Албанией дома. Ситуацию не может исправить даже возвращение в строй Криштиану Роналду.

    …Вся Польша думала, что вратарь Артур Боруц — велик и безгрешен, а матч в Словакии доказал, что это не так. Два промаха голкипера «Селтика» на выходе привели к тому, что хозяева усилиями проворного Шестака спасли игру, которую минут за двадцать до конца наверняка считали потерянной. Так наставник словаков Владимир Вайсс утвердил свою популярность на посту главного тренера.

    …Итальянская сборная под руководством Марчелло Липпи не проигрывает уже 30 матчей подряд. Обыграв Черногорию 2:1, Липпи сравнялся с Витторио Поццо, который добился такого же результата в 30-е годы.

    …Наконец, снова подняла голову сербская команда. Уже в первом тайме гостевого матча с Австрией сербы решили исход встречи в свою пользу, забив три безответных мяча. Хозяева после ничьей на Фарерах снова разочаровали, ничем не подтвердив закономерность стартовой победы над Францией. Сербия же возглавляет группу, где помимо нее есть еще такие команды, как Румыния и Франция. Надолго ли — узнаем в следующем году.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров