• РФПЛ 2017/18. Анонс 1-го тура

    14.07.17 11:06

    РФПЛ 2017/18. Анонс 1-го тура - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Начинаем традиционный марафон прогнозов на матчи чемпионата России, в котором журналисты Издательского дома «Спорт День за Днем» будут соревноваться с известными тренерами, футболистами и функционерами в умении разбираться самой популярной игре на планете.

    Первым в борьбу вступает корреспондент отдела футбола Игорь Новиков, который постарается переиграть главного тренера ФК «Нарва-Транс» (Эстония) Адьяма Кузяева, отца полузащитника «Зенита» Далера Кузяева.

    Напомним, что за верно угаданный счет начисляется три балла, за угаданную разницу — два, а за правильно названный исход — один балл.

    Игорь Новиков:

    — «Ростов» после ухода Курбана Бердыева получил опытного тактика Леонида Кучука и целую плеяду игроков взамен тем, кто пошел за Бердыевым в Казань. По своему классу они уступают тем, кто играл в прошлом сезоне против «Баварии» и «Манчестер Юнайтед», но Кучуку по силам сделать играющую команду. И уж точно по силам — не проиграть в гостях «Уралу».

    «Тосно» и «Рубин» должны побеждать дома — подбор игроков и сыгранность в первом случае и приход Бердыева во втором станут самым важным фактором в этих встречах. К тому же дома играть всегда проще.

    Уверен, что «Спартак» в первом же матче покажет «Динамо», что разница между командами колоссальная. Массимо Каррера не получил серьезного усиления во время сборов, но для РФПЛ у красно-белых подобрана серьезная команда — «Динамо» может пропустить два или три мяча.

    Адьям Кузяев:

    — Очень сложные матчи в первом туре предстоят «Спартаку» и «Краснодару». Красно-белые сыграют в дерби против вернувшегося из ФНЛ «Динамо», которое точно даст бой чемпиону. Думаю, сможет даже украсть у него очки. «Краснодар» поедет в Казань в гости к «Рубину», который кардинально изменился после того, как команду вновь возглавил Курбан Бердыев. «Краснодар» предпочитает атакующий футбол, но «Рубин» будет очень надежно действовать у своих ворот — думаю, поэтому в этой встрече будет зафиксирована ничья.

    ЦСКА и «Зенит» не должны испытать проблем в своих гостевых матчах — с «Анжи» и «СКА-Хабаровском» они справятся без проблем. Первый матч «Тосно» в РФПЛ, считаю, принесет команде и первые очки — на «Петровском» будет идти упорная борьба все 90 минут. К сожалению, голов зрители в этой встрече могут и не увидеть.

    1 тур РФПЛ 2017-2018: расписание матчей

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров