• РФПЛ 2017/18. Анонс 29-го тура

    04.05.18 01:07

    РФПЛ 2017/18. Анонс 29-го тура - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Расписание матчей, ТВ-трансляции, ориентировочные составы, букмекерские котировки, конкурс-прогноз — гид по 29-му туру РФПЛ от «Спорта День за Днем».

    В конкурсе прогнозов предыдущего тура заместитель редактора отдела футбола «Спорт День за Днем» Руслан Семенеев и экс защитник «Томи», «Шинника» и сборной Молдавии Валерий Катынсус шли ноздря в ноздрю, но эксперт выиграл с ватерпольным счетом — 10:7.

    Главная интрига этого тура та же, что и в предыдущем: сможет ли «Локомотив» стать чемпионом досрочно? Или «Спартак», который встретится с командой Валерия Карпина, не сложит чемпионские полномочия? Прогнозы на 29й тур РФПЛ дают корреспондент «Спорта День за Днем» Анатолий Иванов и экс президент «Локомотива» Николай Наумов. За точно спрогнозированный счет начисляются три очка, за угаданную разницу — два, а за верно названный исход матча — одно.

    Анатолий Иванов:

    — Игроки «Локо» забудут о возможном чемпионстве, не побегут забивать всеми правдами и неправдами, сыграют аккуратно в обороне, памятуя о матче первого круга. «Зенит» не повторит ошибок той встречи, команды будут пресекать контратаки друг друга. «Тосно» и «Динамо» сыграют в открытый футбол, но мяч окажется в сетке единожды. Возможно, игроки «Спартака», выходя на поле, будут знать, что сложили регалии чемпионов, но это не повлияет на задачи. «Арсенал» выплеснул шум и ярость в матче с «Зенитом», в Москве немотивированных туляков ждет разгром. Хабаровчане, изучающие географию ФНЛ, также получат минимум три мяча. Победа важна для махачкалинцев, грозненцы не позволят забить больше гола, как и «Урал» не разрешит «Амкару» забить больше. «Рубин» и «Уфа» сыграют по-джентльменски.

    Николай Наумов:

    — «Локомотив» находится под большим давлением, ведь чемпионство вроде рядом. Им важно победить, но москвичи не справятся с этим давлением. К тому же «Зенит» был очень хорош против ЦСКА.Очень хочу, чтобы «Тосно» выиграло, им нужно обязательно побеждать, чтобы попасть в зону стыковых матчей. «Спартак» опять наберет ход, сломает кризисную ситуацию и обыграет «Ростов». ЦСКА выиграет не только этот матч, но и игру в 30м туре. «Краснодару» нужно обязательно выигрывать, а у хабаровчан, увы, уже нет мотивации. «Анжи» должен побеждать, чтобы остаться в РФПЛ, но в кавказ­ском дерби будет ничья. Очень хорошо отношусь к Евсееву, давно знаю его, он будет стараться, но не думаю, что «Амкар» сможет обыграть «Урал». Уважаю Семака, но «Уфа» не сможет одолеть «Рубин».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров