• Родриго Бекао: Встречи с топ-командами в Лиге чемпионов помогут ЦСКА стать лучше

    6-й тур. ЦСКА — «Урал» — 4:0. После матча

    01.09.18 20:06

    Родриго Бекао: Встречи с топ-командами в Лиге чемпионов помогут ЦСКА стать лучше - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бразильский защитник ЦСКА прокомментировал крупную домашнюю победу своей команды (4:0) над  «Уралом» в шестом туре РПЛ, а также итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

    — Очень рад сегодняшней победе и тому, как сыграла наша команда, — сказал Родриго Бекао. — То, что мы продемонстрировали на поле, — это результат очень хорошей работы, которую мы проделали. Все без исключения сегодня на поле отработали на пределе, и это был совместный вклад в такую крупную победу.

    — Ожидали хет-трика от Федора Чалова в сегодняшнем матче?
    — Да, мы ждали подобного, потому что прекрасно знаем потенциал Федора, знаем, как он работает вместе с нами на тренировках. Кроме того, Чалов и до тренировок, и после постоянно работает над завершением, и это приносит плоды. Те забитые Федором мячи, которые вы сегодня видели, — это результат его тяжелой ежедневной работы.

    — Результат в этом матче по игре или «Урал» все-таки не заслуживал столь крупного поражения?
    — Считаю, что результат справедливый, и он отражает суть того, что происходило на поле. Наша команда с первой и до последней минуты сражалась на поле и искала пути к триумфу. Как видите, мы нашли эти пути.

    — Вы начинали чемпионат на позиции правого центрального защитника, в последних же матчах играете в самом центре обороны. Насколько для вас это удобно, успели ли вы адаптироваться к новому для себя турниру и команде?
    — Моя позиция в обороне — исключительно тренерское решение. А я лично не вижу никаких проблем, если приходится играть левее, правее или по центру. На любой позиции, куда бы меня ни поставил тренер, буду чувствовать себя одинаково комфортно.

    — Как прокомментируете итоги жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов, где в соперники ЦСКА достались мадридский «Реал», итальянская «Рома» и чешская «Виктория»?
    — Мы попали в достаточно хорошую группу, которую, без сомнения, можно назвать тяжелой. Но для нашей команды, которая хочет постоянно расти, прибавлять и совершенствоваться по ходу сезона, это будут отличные встречи. Потому что нам предстоит сыграть с топ-командами, и только они помогут ЦСКА становиться лучше. Считаю, что жребий для нас был очень хорошим.

    — Задача ЦСКА — борьба за второе место в группе?
    — Задача — классифицироваться в плей-офф, выйти из группы. А на каком месте мы в итоге окажемся — это дело второе. Главное, чтобы нам удалось преодолеть барьер группового этапа.

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров