• Российская премьер-лига 2018-19. Анонс первого тура

    27.07.18 10:14

    Российская премьер-лига 2018-19. Анонс первого тура - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Расписание матчей, ТВ-трансляции, ориентировочные составы, букмекерские котировки, конкурс-прогноз — гид по 1-му туру РПЛ от «Спорта День за Днем».

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Начинается очередной чемпионат России. «Спорт День за Днем» снова сопровождает его традиционным конкурсом-прогнозом, в котором соревнуются наши журналисты и футбольные эксперты. В прошлом сезоне специалисты футбола одержали уверенную победу над редакцией, но в нынешнем мы надеемся взять реванш.

    Правила конкурса остались неизменны: за точно спрогнозированный счет начисляются три очка, за угаданную разницу — два, а за верно названный исход матча — одно. Прогнозы на первый тур РПЛ дают корреспондент «Спорта День за Днем» Тимур Валеев и бывший нападающий ЦСКА и экс спортивный директор столичных «Динамо» и «Торпедо» Роман Орещук.

    Тимур Валеев:

    — К сожалению, в последние годы разница в уровне между премьер-лигой и ФНЛ становится все больше и больше. Боюсь, никому из поднявшихся в элиту победить на старте не удастся. Все-таки нужно немного привыкнуть к новому уровню. Сомневаюсь лишь в ЦСКА. С продажей Александра Головина в «Монако» армейцы потеряли восьмого игрока «основы». Это отличный шанс для «Крыльев Советов». Также жду осечек Валерия Карпина и Курбана Бердыева. Первый создает проблемы сам себе, а второй вновь столкнулся с тяжелым финансовым положением в «Рубине».

    Роман Орещук:

    — «Урал» показывал отличную игру на сборах и обыграет проблемный «Анжи». «Оренбург» попытается увезти ничью из Москвы, но не сможет — «Спартак» всегда здорово начинает чемпионат. «Ростов» и «Ахмат» покажут веселую и результативную игру. «Зениту» не составит проблем обыграть «Енисей» в Тюмени, а «Рубин» сможет одолеть «Краснодар» дома. Очень сложно прогнозировать матч ЦСКА. Не видел ни армейцев в межсезонье, ни самарцев. Непонятно, что будет с ЦСКА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров