• РПЛ вернулась! Пять интриг 23-го тура

    ЦСКА против «Зенита», дебют Марко Николича и другие события

    19.06.20 11:42

    РПЛ вернулась! Пять интриг 23-го тура - фото

    Фото: ЕРА

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпионат России возвращается спустя три месяца и три дня. РПЛ возобновляется игрой «Крылья Советов» – «Ахмат», а в субботу состоится центральный матч 23-го тура ЦСКА – «Зенит». «Спорт День за Днем» и БК Бетсити разбирается в главных интригах встреч этого уик-энда.

    Будет ли это похоже на футбол?

    Главный вопрос, волнующий перед рестартом чемпионата, – форма команд. В РПЛ и так-то далеко не каждый матч радовал зрелищным и качественным футболом, а в нынешних обстоятельствах, когда игроки, объективно говоря, имели недостаточно времени на подготовку после длительного простоя, высока вероятность, что организм болельщика совсем откажется принимать предложенные «блюда». Помните, как разочаровали нас некоторые немецкие команды в первых матчах после возобновления сезона Бундеслиги? В РПЛ таких разочарований может быть больше.

    С каким счетом «Ростов» проиграет «Сочи»?

    Матч «Сочи» – «Ростов» интриговал долгожданной встречей на футбольном поле Александра Кокорина и Павла Мамаева. Но теперь ростовчан, у которых шесть человек заболели коронавирусом, делают без вины виноватыми: грозят техническим поражением со счетом 0:3 за невозможность прилететь на эту встречу. Сочинцы анонсируют большой футбол, а главный тренер ростовчан Валерий Карпин утверждает, что не знает, кто будет играть. Говорят, претендент на Лигу чемпионов выставит юношескую команду из игроков 2003 года рождения. Понятно, что и в таком случае «Ростов» потерпит поражение. Возможно, более крупное, чем 0:3 за неявку. Или у вас есть варианты?

    Перебегает ли ЦСКА команду Семака?

    От матча ЦСКА – «Зенит» ждешь большего, чем от других встреч тура. «Армейцы» еще не потеряли надежд на попадание в Лигу чемпионов, несмотря на отставание от «Локомотива» и «Краснодара» на пять очков. Команда Сергея Семака еще не гарантировала себе золото, несмотря на преимущество в девять очков над той же парой. Зенитовцы выше уровнем, но отсутствие практики уравнивает шансы соперников. Результат во многом будет зависеть от физического состояния футболистов. Если хозяева перебегают гостей, то наверняка остановят лидера.



    Как дебютирует Николич в «Локомотиве»?

    Новый главный тренер «Локомотива» Марко Николич дебютирует домашним матчем с «Оренбургом». Если руководители московского клуба не фильтровали каким-то образом болельщиков, то и 10% фанатов покажутся сербу ста процентами, когда начнутся «заряды» в поддержку Юрия Семина и с критикой руководства. Премьера Николича не будет простой и по причине отсутствия группы травмированных игроков – братьев Миранчук, Рифата Жемалетдинова, Дмитрия Баринова и Соломона Кверквелии. Впрочем, соперник для дебюта серба – удобный. В «Оренбурге», потерявшем тренера Роберта Евдокимова и ведущего форварда Джордже Деспотовича, происходит какой-то хаос.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Сможет ли «Динамо» увезти очки из Краснодара?

    Матч «Краснодар» – «Динамо» тоже вызывает огромный интерес. Мурад Мусаев наконец-то официально стал главным тренером краснодарской команды и может отметить это событие выходом на второе место, дающее прямую путевку в Лигу чемпионов. Динамовцы тоже претендуют на еврокубки – до зоны Лиги Европы шесть очков. Команда Кирилла Новикова, судя по всему, очень прилично выглядела в контрольных матчах: едва не победила «Локомотив» (1:1) и разгромила «Спартак» (4:1). «Краснодар», напротив, крупно проиграл «Сочи» (1:4). Неужели у «быков» настолько плохое состояние перед рестартом сезона?

    Читайте также

    Зачем Малафеев ушел из «Зенита» и каким его оставил?

    Почему бесплатный показ всех матчей РПЛ – это неправильно


    Удивительное назначение судей на первый тур после паузы. Что об этом надо знать?



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров