• «Шинник» играл за двойные премиальные?

    Футбол. ФНЛ. 29-й тур

    26.04.15 23:16

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Областная команда провела очередной невнятный матч. «Шинник», сложилось впечатление, вышел на игру за двойные премиальные! Команда Александра Побегалова в первом тайме продемонстрировала очень зрелый футбол. Это касается командного движения и выигранных единоборств. Оба мяча в воротах Сергея Нарубина побывали после «стандартов» — подач угловых. Защитники «Тосно» действовали бездарно как при позиционной игре, так и персонально. За весь первый тайм в актив претендентов на выход в премьер-лигу можно занести удар Михаила Смирнова (и здесь после углового), который вынес с линии ворот Алли, и падение в штрафной Станислава Прокофьева.

    Логично, что после перерыва «Шинник» отдал инициативу, но контроль мяча далеко не синоним голевых моментов.

    Любопытная ситуация: с тех пор как Евгений Перевертайло потерял приставку «и. о.», команда уступила в трех встречах из пяти. Спишем это на обычное совпадение…

    — Я не могу говорить о спаде в игре команды. На результат влияет много факторов. Ошибки есть, они неизбежны. Мы стараемся работать над их устранением, — сказал на послематчевой пресс-конференции Перевертайло.

    «Шинник» (Ярославль) — «Тосно» — 2:0

    «Шинник»: Яшин, Тимошин, Алли Ндри, Ламанж (Стешин, 38), Деобальд (Щадин, 87), Рылов, Гриднев, Войдель, Маляров (Сериков, 90+2), Ятченко, Низамутдинов (Вовк, 84)

    «Тосно»: Нарубин, Наваловский, Ковальчик, Смирнов (Фатуллаев, 41), Тетрашвили (Романенко, 77), Астафьев, Берхамов, Причиненко, Пазин (Бочков, 46), Хадарцев (Султонов, 46), Прокофьев

    • Голы: Тимошин, 12; Низамутдинов, 25
    • Предупреждения: Алли Ндри, 53; Яшин, 83 / Прокофьев, 38; Астафьев, 90

    25 апреля. Ярославль. «Шинник». 2500 зрителей

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров