• Скорее «Сочи» отнимет очки у «Зенита», чем «Химки» у «Спартака». Анонс 11-го тура РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    17.10.20 06:27

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 11-го тура и прогнозирует результаты.

    «Зенит» – «Сочи»

    17 октября. Санкт-Петербург. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    Чемпион и лидер РПЛ сыграет с «Сочи» без травмированного Малкома, зато в этой встрече имеют шанс дебютировать новички команды – Дмитрий Чистяков и Вендел. В составе южан, которые наряду с «Зенитом» и «Спартаком» имеют всего одно поражение в РПЛ, тоже не исключено появление новичка – нападающего Марко Дуганджича. Хозяевам может не хватить мотивации, так как через три дня у них матч Лиги чемпионов с «Брюгге», тогда как сочинцы в случае победы обходят петербуржцев в таблице.

    Потеря Малкома – не главная проблема «Зенита». Дзюба, Оздоев, Жирков, Барриос и Ловрен должны пропустить ближайший тур

    Прогноз – 2:1

    «Локомотив» – «Уфа»

    17 октября. Москва. 16:30. Трансляция: «Матч! Футбол 1»

    «Железнодорожники» после трех побед подряд приблизились к лидерам – отстают от «Зенита» со «Спартаком» всего на три очка. Учитывая проблемы хозяев с составом, стоит ждать появления на поле подписанного на днях нападающего Зе Луиша. Во главе «Уфы» дебютирует тренер Рашид Рахимов, а в линии атаки возможен выход форварда-новичка Комнена Андрича: свежие силы должны помочь гостям преподнести сюрприз, а потом и выбраться из зоны вылета.

    Прогноз – 1:1

    «Краснодар» – «Рубин»

    17 октября. Краснодар. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер»

    «Краснодару» нужно помнить не только о Лиге чемпионов, но и о чемпионате России – пока команда Мурада Мусаева лишь восьмая. В матче с «Рубином» мы наверняка удивим кого-то из приобретенных недавно игроков: Евгения Чернова, Алексея Ионова или Евгения Маркова. «Рубин» при Леониде Слуцком не закрывается ради результата, так что эта встреча, скорее всего, получится яркой и богатой на голы.

    Прогноз – 3:2

    «Химки» – «Спартак»

    17 октября. Химки. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    У «Химок» худшая оборона наряду с «Уфой» (20 пропущенных мячей), однако под руководством Игоря Черевченко команда становится более сбалансированной. Тем не менее шансы хозяев в матче с одним из лидеров РПЛ невелики, и даже дебют новичка Павла Могилевца вряд ли как-то повлияет на расклад сил. «Спартак» должен быть на подъёме после психологически важной ничьей с «Зенитом», а отсутствие заработавшего дисквалификацию Александра Соболева скрасит ожидаемая премьера Виктора Мозеса.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Мозес в «Спартаке», Ионов в «Краснодаре», Чистяков в «Зените»! Так выглядит таблица трансферов РПЛ

    Прогноз – 0:2

    «Ротор» – «Тамбов»

    18 октября. Волгоград. 14:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    «Ротор» по-прежнему остается единственной командой в РПЛ без побед и имеет худший показатель по забитым мячам (всего четыре гола). Хозяевам очень нужно выиграть у конкурента, а помочь им в этом должен перешедший из «Ахмата» форвард Андрес Понсе. В составе «Тамбова» возможно появление целой группы новичков – защитников Вараздата Арояна, Виталия Шахова и Максима Володько, полузащитников Мохамеда Рабиу и Жасура Жалолиддинова.

    Прогноз – 1:0

    «Арсенал» – «Урал»

    18 октября. Тула. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    «Арсенал» по статистике – самая веселая команда РПЛ: за 10 туров в матчах с его участием забито 30 голов (разница мячей – 13:17). Ещё более агрессивной атаку «оружейников» сделает появление новых нападающих Луки Джорджевича и Кирилла Панченко. Впрочем, «Урал» в этом сезоне уверенно выглядит в тех матчах, в которых фаворитом является их соперник, поэтому команда Юрия Матвеева может увезти из Тулы ничью.

    Прогноз – 1:1

    ЦСКА – «Динамо»

    18 октября. Москва. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер»

    Армейцы преследуют «Зенит» и «Спартак»: команда Виктора Гончаренко всего в двух очках от дуэта лидеров. Но выиграть у «Динамо» красно-синим будет непросто хотя бы в силу традиции: в последний раз ЦСКА побеждал бело-голубых 4,5 года назад – в апреле 2016-го! «Динамо» пропустило меньше всех в РПЛ (пять мячей), однако теперь собирается играть в более рискованный и атакующий футбол, даже несмотря на то, что новый тренер Сандро Шварц вряд ли будет руководить командой в дерби.

    Прогноз – 2:1

    «Ростов» – «Ахмат»

    18 октября. Ростов-на-Дону. 19:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    Ростовчане сделали несколько важных изменений в составе перед закрытием трансферного окна, так что пока не совсем понятно, чего ждать от команды Валерия Карпина после всех перестановок. Не исключено, что в матче с «Ахматом» сыграют новички – защитники Денис Терентьев и Александр Павловец, полузащитник Армин Гигович и вингер Понтус Альмквист. «Ахмат» готов навязывать сопернику борьбу на всех участках поля и имеет неплохие шансы взять очки в Ростове.

    Прогноз – 1:1

    Читайте также

    «Ростов» сменил половину основы. Кто появился в команде Карпина

    Фото: ФК «Спартак»; ПФК ЦСКА


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров