• «Спартак» слабее «Локомотива». Что будет в 14-м туре РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    05.11.21 12:24

    «Спартак» слабее «Локомотива». Что будет в 14-м туре РПЛ - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 14-го тура РПЛ и прогнозирует результаты.

    «Арсенал» – «Уфа»

    6 ноября. Тула. 14:00. «Матч Премьер».

    Этот тур откроется встречей конкурентов в борьбе за выживание. «Арсенал», похоже, перепраздновал сенсационную победу над «Зенитом»: следующие два матча проиграл. У команды Алексея Стукалова, напротив, беспроигрышная серия из трех игр, и в Туле «Уфа» может продлить ее.

    Прогноз – 1:1

    «Динамо» – «Краснодар»

    6 ноября. Москва. 16:30. «Матч ТВ».

    Самая прессингующая команда лиги против самой открытой – от встречи «Динамо» с «Краснодаром» стоит ждать яркого футбола! И у тех, и у других есть проблемы с реализацией моментов, но голов, скорее всего, мы увидим много. Пожалуй, ничья – самый прогнозируемый исход, хотя никакой результат не удивит, включая крупную победу любой из команд.

    Прогноз – 2:2

    «Крылья Советов» – «Химки»

    6 ноября. Самара. 16:30. «Матч Премьер».

    Команда Игоря Осинькина уже точно не воспринимается как новичок из ФНЛ – самарцы играют очень прилично и заслуженно занимают место в середине таблицы. «Крылья Советов» выиграли четыре из шести последних матчей в РПЛ, уступив только «Зениту» и ЦСКА на выезде. А вот «Химки» превратились в настоящего аутсайдера, и смена тренера пока вообще не дала эффекта.

    Прогноз – 1:0

    «Сочи» – ЦСКА

    6 ноября. Сочи. 19:00. «Матч ТВ».

    На «Фиште» сразятся два претендента на второе лигочемпионское место: команды Владимира Федотова и Алексея Березуцкого разделяет всего очко. Нападающий ЦСКА Антон Заболотный сыграет против своего бывшего клуба – еще одна интрига этой встречи! Но и форвард сборной России не поможет в Сочи армейцам, которые, кстати, неделю назад прервали семиматчевую беспроигрышную серию.

    Прогноз – 2:1

    «Урал» – «Зенит»

    7 ноября. Екатеринбург. 14:00. «Матч Премьер».

    Зенитовцы опять должны выйти на матч РПЛ по-спортивному злыми, так как в середине недели их прилично повозил в Лиге чемпионов «Ювентус». Нужно реабилитироваться перед болельщиками, а кого еще уверенно обыгрывать, если не последнюю команду чемпионата? «Урал» по своему уровню сейчас скорее ближе к ФНЛ, чем к РПЛ, и только собственное разгильдяйство может помешать петербуржцам победить.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Прогноз – 0:3

    «Ростов» – «Рубин»

    7 ноября. Ростов-на-Дону. 16:30. «Матч ТВ».

    Команда Леонида Слуцкого выиграла впервые за шесть туров, и, возможно, теперь «Рубин» начнет превращаться из середняка в реального претендента на еврокубки. В Ростове с особым настроем должен сыграть голкипер Юрий Дюпин, который постарается доказать Виталию Кафанову, что тот напрасно не вызывал его в сборную России. Но ростовчанам по силам зацепить ничью, как и неделей ранее в матче со «Спартаком» в Москве.

    Прогноз – 1:1

    «Спартак» – «Локомотив»

    7 ноября. Москва. 19:00. «Матч ТВ».

    Столичное дерби – центральный матч тура, если не по уровню соперников, то как минимум по вниманию к этому матчу со стороны СМИ и болельщиков. Хотя и «Спартак», и особенно «Локомотив» прилично сыграли в середине недели в Лиге Европы. Качество игры железнодорожников повыше, так что победа команды Маркуса Гисдоля кажется самым вероятным результатом.

    Прогноз – 1:2

    «Ахмат» – «Нижний Новгород»

    7 ноября. Грозный. 19:00. «Матч Премьер».

    Александр Кержаков, наверное, уже и сам счастлив, когда его команда играет на чужих полях, а не на своем. Дома «Нижний Новгород» набрал всего три очка, а в гостях – 11, причем проведя на матч меньше. В Грозном непросто побеждать, но, учитывая нынешнее состояние «Ахмата», дебютант РПЛ может рассчитывать хотя бы на ничью.

    Прогноз – 1:1

    Турнирная таблица РПЛ перед 14-м туром

    2.png


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров