• «Спартак» — ЦСКА — 3:0 или «Добро пожаловать в российскую психушку!»

    23.09.13 00:54

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Что это было?

    Неужели в Черкизово пожаловала переодетая «Бавария»? Да вроде нет. Вот ошибаются Комбаров с Жоао Карлосом и Тошич имеет вагон времени, чтобы преобразовать во что-то опасное уйму предоставленного пространства. Вот Тино Коста бьет с двух метров мимо ворот, а Юра Мовсисян заряжает в штангу с полуметра.

    Нет, все-таки не «Бавария». «Спартак»!

    Подождите, тот самый «Спартак», которого возил носом швейцарский «Санкт-Галлен»?! Который не просто выбил красно-белых из Лиги Европы, а реально унизил бумажного фаворита?! Не может быть!

    И что, этот самый «Спартак» обыграл 3:0 ЦСКА? Действующего чемпиона, обладателя Кубка и Суперкубка России? Забил три гола команде, защита которой представляет сборную России? Не пропустил от Тошича и Хонды, в предыдущие годы разрывавших красно-белых за однозвездочный флаг?! Не верю!

    А придется. Добро пожаловать в российскую действительность. Если бы незнающему человеку обрисовать все сопутствующие данные и предматчевые расклады, а потом не просто показать итоговый счет на табло, а еще и дать посмотреть то, что творилось на поле «Локомотива», то у него точно поехала бы крыша. А если бы только съехала, чуть-чуть, то можно было бы предложить вкусить матч «Кубань» — «Амкар», а добить игрой «Рубин» — «Томь». Самая настоящая психушка! Представляете, какое мнение о ЦСКА сложилось у представителя «Манчестер Сити», приезжавшего в Москву? Да после такой игры армейцев он должен вернуться на «Этихад» и сказать Мануэлю Пеллегрини что-то вроде: «Ману, это твое дело, но с этими русскими надо держать ухо востро! Они проиграли 0:3 «Спартаку», мы выиграли 4:1 у «МЮ», но я и фунта не поставлю на нашу победу над ЦСКА в Лиге чемпионов!»

    А чего ждать от матча «Зенит» — «Спартак» в следующую субботу? Логично предположить, что команды, любящие забивать, подарят нам пиршество голов. Но, как показывают события, логику отключаем сразу и не удивляемся, если увидим скучные 0:0 или чью-то минимальную победу. И это при том, что питерцы камня на камне не оставили от вчерашнего лидера чемпионата. Главное Лучано Спаллетти внимательно изучить манеру розыгрыша спартаковцами стандартных положений — Слуцкий своих подопечных подготовить к нестандартным решениям соперника не сумел. Да здравствует вылет из еврокубков, теперь, как и ЦСКА в прошлом сезоне можно сосредоточиться на чемпионате? Наверняка спартаковцы с учетом вылета из ЛЕ не прочь повторить путь своего заклятого врага. Но позволит ли вновь Москве сделать это Питер?

    В общем, ребята, этот чемпионат еще даст прикурить! Запасаемся попкорном!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров