• «Спартак» ждет конфуз в матче с «Сочи». Что будет в шестом туре РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    25.08.21 17:53

    «Спартак» ждет конфуз в матче с «Сочи». Что будет в шестом туре РПЛ - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 6-го тура Премьер-лиги и прогнозирует результаты. Расширенную роспись на предстоящие события по традиции предоставляет БК «Лига Ставок» – генеральный партнер РПЛ.

    «Уфа» – «Крылья Советов»

    26 августа. Уфа. 16:30. «Матч Премьер».

    Уфимцы потратили очень много сил и эмоций в успешном для команды Алексея Стукалова матче с чемпионом России «Зенитом» (1:1). Кажется, после этого у игроков должен произойти эмоциональный спад, из-за которого «Уфа» может потерять очки во встрече с «Крыльями Советов». Тем более самарцы уже адаптировались к РПЛ и одержали первую победу, а их бомбардир Иван Сергеев забивает три тура подряд.

    Прогноз – 1:1

    «Спартак» – «Сочи»

    26 августа. Москва. 18:30. «Матч Премьер».

    Команда Руя Витории продолжает показывать неубедительный футбол. По статистике «Спартак» наносит много ударов по воротам, но настоящей мощи красно-белым в атаке недостает, а оборона, как и прежде, «привозит». У игроков «Сочи», несомненно, будет особая мотивация на матч со «Спартаком», при этом, исходя из качества футбола, стоит скорее ставить на команду Владимира Федотова.

    Прогноз – 0:1

    «Ахмат» – «Арсенал»

    26 августа. 20:30. «Матч Премьер».

    Команда Андрея Талалаева отрезками действительно впечатляет, но пока «Ахмату» не хватает стабильности, чтобы агрессивный футбол южан приносил результат. Впрочем, на фоне еще более нестабильного «Арсенала» хозяев может прорвать. Туляки вообще слабо играют в гостях, а в нынешнем сезоне РПЛ пропустили уже 11 мячей (столько же только у «Ростова»).

    Прогноз – 3:1

    «Зенит» – ЦСКА

    26 августа. 20:45. «Матч ТВ».

    В центральном матче тура чемпиону будет противостоять разыгравшийся ЦСКА. Похоже, армейцы наконец-то поняли и приняли нового главного тренера Алексея Березуцкого, благодаря чему в последних двух турах одержали две победы. Однако против самой результативной атаки чемпионата (у «Зенита» 12 забитых мячей, то есть 2,5 гола в среднем за игру) красно-синие вряд ли смогут устоять, тем более матч пройдет в Санкт-Петербурге.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Прогноз – 2:1

    «Урал» – «Ростов»

    27 августа. Екатеринбург. 16:30. «Матч Премьер».

    Как и прогнозировал «Спорт День за Днем», у «Урала» пока все плохо после назначения Игоря Шалимова: ноль побед (единственная команда в лиге без выигрышей!), лишь один забитый гол и ощущение полной безнадеги по игре. Как с такой атакой побеждать «Ростов», хоть и пропускающий много, но прогрессирующий под руководством Юрия Семина? Скорее всего, печальная серия уральцев продлится.

    Прогноз – 1:2

    «Химки» – «Нижний Новгород»

    27 августа. 18:30. «Матч Премьер».

    Химчане наконец-то усилили линию нападения – в атаке появился почти двухметровый форвард Кемаль Адеми, который в первом матче в основе отметился голевой передачей. Теперь стоит ждать и улучшения результатов хорошо организованной команды Игоря Черевченко. У дебютанта РПЛ «Нижнего Новгорода» начался ожидаемый спад после неплохого старта в чемпионате, так что тут хозяева явные фавориты.

    Прогноз – 1:0

    «Динамо» – «Локомотив»

    27 августа. 19:30. «Матч ТВ».

    Возможно, именно столичное дерби будет самой яркой игрой шестого тура. И «Динамо» (единоличный лидер чемпионата!), и «Локомотив» очень хорошо готовы на сегодняшний день, а их нападающие Константин Тюкавин и Федор Смолов поймали кураж, почувствовав, что есть шанс стать основным форвардом сборной России. Наверняка болельщики увидят много голов, а наиболее вероятный исход – результативная ничья.

    Прогноз – 2:2

    «Краснодар» – «Рубин»

    27 августа. 20:30. Краснодар. «Матч Премьер».

    У команды Виктора Гончаренко остаются проблемы с балансом: «Краснодар» прилично действует в атаке, но слабый подбор защитников не дает надежности в обороне при таком футболе. Однако на действиях «Рубина» впереди отражается отсутствие Джордже Деспотовича и Хвичи Кварацхелии, так что в этом туре краснодарцы имеют неплохие шансы сыграть на ноль. Команда Леонида Слуцкого хоть и пропускает мало (три мяча – лучший показатель наряду с «Сочи»), не справится с разрывающим РПЛ Джоном Кордобой.

    Прогноз – 2:0

    Турнирная таблица РПЛ перед 6-м туром

    Турнирная таблица перед 6-м туром РПЛ


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров