• Стипе Плетикоса: Задержек по зарплате очень много

    СОГАЗ чемпионат России. 27-й тур. ФК «Зенит» — ФК «Ростов» — 3:0

    10.05.15 21:45

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хорватский голкипер «Ростова» Стипе Плетикоса после поражения от «Зенита» (0:3) отметил, что его команда потерпела закономерное поражение, а также посетовал на большие долги перед футболистами.

     Заслуженное поражение,  начал 36-летний вратарь.  Жалко, что пропустили два гола в конце первого тайма. Если бы выдержали, то «Зениту» было бы тяжелее добиться победы. Очень обидно пропускать в добавленное время. Но в конце концов, наш соперник заслужил победу.

     «Зенит» самая сильная команда из всех, с которыми вы играли?
     Хах, самый сильный… По набору игроков  это самая сильная команда России. Думаю, что они заслужено станут чемпионами. Но сами видите, как складывается чемпионат, каждая игра очень важная. В принципе против всех команд можно играть, все видели ничейную игру «Динамо» с «Торпедо» (0:0,  «Спорт День за Днем»). В оставшихся трех матчах нам нужно набрать минимум 4 очка, чтобы без стыков сохранить место в премьер-лиге.

     Что случилось в моменте с голом Халка со штрафного?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций
     Стенка чуть-чуть развалилась, но нужно посмотреть повтор. Когда бьет такой мастер, как Халк, то это всегда опасно. Жалко, что там сфолили, сегодня вообще было много нарушений правил около нашей штрафной. Первые два фола в матче  сразу две желтые карточки. Про действия судьи вообще не хочется говорить. Как нас судят в этом году… Я это не хочу комментировать.

     Есть ли в «Ростове» задержки по зарплате?
     Очень много. Не хочу говорить сколько точно. Мы ожидали, что после того, как мы начали набирать очки, руководство нас поддержит. Но все идет очень медленно. Нам осталось бороться за себя, за своих болельщиков. Было видно, что и в игре с «Тереком» («Ростов» уступил 0:1,  «Спорт День за Днем») и в сегодняшней нам не хватило эмоций. Их нужно срочно добавлять, потому что сейчас «Ростов» ждет решающая игра с «Мордовией».

     Вам обещают погасить задолжености?
     Каждую неделю.

     Нет опасений, что потом придется выбивать долги через суд?
     Об этом я не могу говорить, потому что я уже много сил потерял на этом. Нужно концентрироваться на футболе. Вся борьба, которую мы ведем, не дает результатов... Хотим, чтобы «Ростов» остался в премьер-лиге. Я уверен, что мы найдем на это силы.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров