Тимур ВалеевТимур Валеев
18:06 · 19.09.2015

«Терек» разгромил «Уфу» и одержал первую домашнюю победу

Во втором матче девятого тура чемпионата России грозненский «Терек» одержал домашнюю победу над «Уфой» со счетом 4:1. 

Команды начали встречу практически без раскачки, и уже на десятой минуте Жозе Маурисио реализовал одиннадцатиметровый удар. Продолжали следом грозненцы наседать на ворота соперника, итогом чего стал второй гол Маурисио на 36-й минуте. Концовку первого тайма уфимцы провели в атаке, но размочить ворота Городова не смогли.

Во втором тайме Игорь Колыванов в течение двадцати минут выпустил Диего, Фомина и Кротова. Уфимцы оживились, и Дмитрий Стоцкий сумел заработать пенальти, который на 69-й минуте реализовал Слай. После этого раскрылись гости, а  «Терек» активно начал этим пользоваться, проводя опасные контратаки. В итоге вышедшие на замену Заур Садаев и Мацей Рыбус на 79-й и 81-й минуте забили еще по голу и установили окончательный счет в этом матче. 

 Таким образом, «Уфа» осталась на пятнадцатом месте с пятью очками, а «Терек» одержал свою первую победу на «Ахмат-Арене» в этом сезоне и поднялся на девятое место, набрав двенадцать турнирных баллов. 


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги