• «Тосно» побеждает в Белоруссии

    Зона «Запад»

    14.04.14 00:27

    «Тосно» побеждает в Белоруссии - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Подопечные Олега Лещинского провели заключительный контрольный матч на сборе в Белоруссии. «Тосно» без особых проблем разобрался с представителем первой белорусской лиги гомельским «Гомельжелдортрансом», по разу забив в концовках обоих таймов.

    17 апреля, в четверг, команда возвращается в Санкт-Петербург, а уже 19 апреля у «Тосно» возобновляется сезон в первенстве второго дивизиона зоны «Запад». В городе на Неве у областной команды запланирована лишь предыгровая тренировка на Малой арене. В 14.00 на Малой арене «Петровского» команда Лещинского примет мурманский «Север», который свой заключительный этап подготовки проводит как раз в Петербурге.

    Напомним, все матчи весенней части сезона «Тосно» будет проводить на запасной арене «Петровского». Стадион в Тихвине, где тосненцы принимали своих соперников летом и осенью, не соответствует требованиям ФНЛ, попасть куда подопечные Лещинского имеют все шансы, а несколько матчей на Малой арене помогут команде адаптироваться к покрытию. Сейчас «Тосно» занимает 2-е место, отставая от лидера — ивановского «Текстильщика» — на два очка, но имея игру в запасе.

    «Тосно» — «Гомельжелдортранс» (Гомель, Белоруссия, Д1) — 2:0

    «Тосно»: Смирнов, Нестеренко, Бабенков (Цховребов, 46), Луканченков, Филатов, Замалиев (Солнцев, 46), Мурнин, Иванников (Чернухин, 60), Петухов, (Барков, 54) Горелишвили, Радченко (Кузьмичев, 70)

    • Голы: Петухов, 40; Горелишвили, 85

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров